Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RU.bin
22 дек 2014 в 20:33
GyGaByTe, Хаха .гы.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:34
RU.bin, жребий брошен .скряга.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:53
учись студент .гы. Ща пять сек погоди...
*
RU.bin
22 дек 2014 в 20:54
GyGaByTe, Новичкам везёт .гы. У тя скока монет? По 25 это не серьёзно .гы. У меня 15000 монет за .гы.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:56
RU.bin, ты че я ж только начал до тебя всего один матч сыграл .гы. А как мне сделать чтобы эти шайбы были в цвет укр флага .дум.
*
RU.bin
22 дек 2014 в 20:59
GyGaByTe, Ты это колесо где можно монеты выиграть вертел? И там ещё каждый час 25 монет дают но надо самому заходить и забирать .ковыр. А укр флага там нет, там только те флаги чьи сборные были на ЧМ .да. Давай последнюю партейку, а то уже полночь а завтра мне ещё экзамен сдавать и курсач защищать... .йех.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 21:01
RU.bin, Ок пошли.. Я потом этими колесами закинусь.. .да.
*
RU.bin
22 дек 2014 в 21:05
GyGaByTe, 2-2 .гг.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 21:05
RU.bin, для начала неплохо .гы.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 21:38
заработал 10к и за один раз все слил .гг.
22 дек 2014 в 21:40 / GyGaByTe (1)
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 21:38
был не готов к площадке с закругленными бортами... Так не честно .злая.
*
RU.bin
23 дек 2014 в 04:20
GyGaByTe: был не готов к площадке с закругленными бортами... Так не честно .злая.… Подробнее
Я щас тока там и играю пока .гг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026