Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 10:57
25 числа в честь днюхи армина на киссе целый день будут крутить его треки .кул2.
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 11:03
Скрин с бералусского телеканала :) pbs.twimg.com/media/B5e2i_bCYAA2fgf.jpg:small
*
Aleksus78
23 дек 2014 в 11:41
GyGaByTe, Крым в кружочке
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 11:45
.фейспалм. Кружочек потом уже дорисовали для слепых...
*
Aleksus78
23 дек 2014 в 11:48
GyGaByTe, .гы. ясно,скрин ещё мелкий гг
*
VoVaNy
23 дек 2014 в 11:49
GyGaByTe: .фейспалм. Кружочек потом уже дорисовали для слепых...… Подробнее
))) ))) )))
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 11:50
Чуть крупнее .гг. pbs.twimg.com/media/B5e2i_bCYAA2fgf.jpg:large
*
*
RickK
23 дек 2014 в 16:22
.элфы. я пришел хавайтесь
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 17:11
Ну ок пойду похаваю тогда .хз. . .вилка_нож.
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 17:13
Мтс ваще охамел .мат. Больше гривны на счету а эта сволочь мелет мне о каком то исчерпаном лимите звонков .фейспалм. Я вообще последний раз позавчера звонил... Тваризму нет предела .фу.
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 17:17
Еще и 50 коп за смску на другой номер мтса сняли притом что они бесплатные... .суицид. Ну петушары готовьесь я вам щас все скажу...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026