RU.bin:
GyGaByTe, если б не эти проклятые 16 времен в инглише, у меня бы тоже всегда 5 были б .гы.… Подробнее
о кстати у меня дома должна валяться крутецкая книжка самоучитель по английскому я еще в школе когда учился купил вот там помню была офигенная схема заучивания всех времен я потом постараюсь найти и фоткану тебе
23 дек 2014 в 20:23