вообще семестр удачный, если б не физика... думаю все остальное закрою на 4, а вот физика это
Надо хотя бы одну пятерку чтобы физику перекрыть...
у нас вроде если хоть одна тройка есть то уже стипухи нет, даже если ты все остальное на 5 сдал... А так я думаю что возможно остальное я даже на 5 смогу закрыть, тесты по экономике и инглишу прошел на 97 и 98 % соответственно
эх хоть бы подарочек на НГ сделали пару косарей... В прошлом году 4к вместе со стипешкой к НГ дали
У нас тройки можно но каждую обязательно надо перекрыть пятеркой
Но нам контрактникам было как то пох
.
а это как ты понимаешь круче шпаргалок
23 дек 2014 в 19:49