Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RU.bin
23 дек 2014 в 19:49
GyGaByTe, го в соккер .теннис.
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 19:55
RU.bin, давай через часик с небольшим .да. Я асот дослушаю и пошпилим .мяч.
*
RU.bin
23 дек 2014 в 19:59
GyGaByTe, .ок.
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 20:03
RU.bin, че там как курсач... Защитил .вопр.
*
RU.bin
23 дек 2014 в 20:05
GyGaByTe, да .да. вообще семестр удачный, если б не физика... думаю все остальное закрою на 4, а вот физика это .плохо.
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 20:09
RU.bin, дык стипуха пропадет .паника. Надо хотя бы одну пятерку чтобы физику перекрыть...
*
RU.bin
23 дек 2014 в 20:13
GyGaByTe, .dum. у нас вроде если хоть одна тройка есть то уже стипухи нет, даже если ты все остальное на 5 сдал... А так я думаю что возможно остальное я даже на 5 смогу закрыть, тесты по экономике и инглишу прошел на 97 и 98 % соответственно .гы.
*
RU.bin
23 дек 2014 в 20:14
GyGaByTe, а стипуха у меня только на первом семестре первого курса была... .ха. эх хоть бы подарочек на НГ сделали пару косарей... В прошлом году 4к вместе со стипешкой к НГ дали .йех.
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 20:17
RU.bin, мастер шпаргалок .гы. У нас тройки можно но каждую обязательно надо перекрыть пятеркой .да. Но нам контрактникам было как то пох .коктел. . .гы.
*
GyGaByTe
23 дек 2014 в 20:19
RU.bin: GyGaByTe, а стипуха у меня только на первом семестре первого курса была... .ха. эх хоть бы подарочек на НГ сделали пару косарей… Подробнее
кризис ептать какие могут быть подарки .рус2.
*
RU.bin
23 дек 2014 в 20:20
да не, не шпоры, тесты в инете дома проходили .гы. а это как ты понимаешь круче шпаргалок .гг.
*
RU.bin
23 дек 2014 в 20:21
GyGaByTe: кризис ептать какие могут быть подарки .рус2.… Подробнее
.йех.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026