Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
22 ноя 2015 в 21:43
RU.bin, У меня их планшет киндл фаер2. Добротное устройство .кул.
*
KALIF
22 ноя 2015 в 21:45
Из донецкого фольклора:
"Могла гудеть Донбасс-Арена, Реал Мадрид - топтать газон, но вместо этого приехал Иосиф Кабзон" .лол.
*
GyGaByTe
22 ноя 2015 в 22:21
.плакса.
*
GyGaByTe
22 ноя 2015 в 22:21
Заткнись... .плак.
*
KALIF
22 ноя 2015 в 22:36
Я хотел убрать,но было уже поздно :(
*
*
ASm1th
23 ноя 2015 в 19:31
О, китайцы уже спускаются с небес от своих аппетитов. Уан плас почти рекомендованная стоимость 258 у.е, плюс 5 $ дают скидки по купону. m.gearbest.com/cell-phones/pp_260030.html белая версия 3 Гб рам, только в наличии, черные завезут только с декабря .брови.
*
KALIF
23 ноя 2015 в 19:32
ASm1th, все-таки его намылил брать ? .ковыр.
*
ASm1th
23 ноя 2015 в 19:36
KALIF, если продам свой, а заковыка в нем, то ко дню рождения (февраль) (не долго впринципе) очень может быть. 6 тысяч на телефон баснословные деньги за телефон для меня, но уж очень в душу запал. .смарт.
*
KALIF
23 ноя 2015 в 19:42
ASm1th, в конце недели уже обещают нормальные обзоры на него.
*
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 19:44
Лол...
*
ASm1th
23 ноя 2015 в 19:45
KALIF, та я каждый день мониторю ютуб, все что нужно уже знаю, минус один камера, остальное, айфон на андроиде, многие писают кипятком при покупке. Работа интерфейса, приложений на 5
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026