Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
23 ноя 2015 в 19:48
ASm1th, еще один минус я б назвал - китайское стекло..
*
ASm1th
23 ноя 2015 в 19:50
KALIF, всмысле, горилла вроде
*
KALIF
23 ноя 2015 в 19:51
ASm1th, заворачивать в чехол нужно все равно
*
KALIF
23 ноя 2015 в 19:53
ASm1th, по снимкам камеры сегодня как раз вышла статья 4pda.ru/2015/11/23/259068/ правда условия такие, што и мой SE neo снимал бы здорово .пух.
*
ASm1th
23 ноя 2015 в 19:54
KALIF, ну я очень бережный юзвер, на асфальт ниразу не ронял, падал только на ковер раза два, с дивана .гг. А так силикон идет в комплекте, но я неваляшек нелюблю
*
KALIF
23 ноя 2015 в 20:00
ASm1th, ненавижу силиконовые чехлы еще с моторолки с155 .фу.
*
ASm1th
23 ноя 2015 в 20:03
KALIF, он матовый на ощупь, а на презентации представили еще аксессуары, аналогичный крутой чехольчик на спинку как в айфоне, что совсем не скрадывает размеры и не портит вид
*
ASm1th
23 ноя 2015 в 20:05
youtu.be/vM5_M1XZ4J8 1.53 мин. карбон, дерево, софт тач .кул.
*
KALIF
23 ноя 2015 в 20:10
ASm1th, внешне красив. но чото с рамками киты начудили явно
*
ASm1th
23 ноя 2015 в 20:13
KALIF, нормальные рамки, компактные размеры .хз. мой зен анти рекордсмен по рамкам, 64 % площади экрана, 5 дюймов одни, а мой на сантиметр Карл, выше Уан плас )))
*
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 20:24
Продам микроволновку недорого звонить 565...
*
RU.bin
23 ноя 2015 в 21:10
в последнем матче Вашингтона в НХЛ россияне Овечкин, Кузнецов и Орлов на троих набрали 6 очков .хоккей. без русских нет Вашингтона.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026