Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 23:29
Обычный день нуба : установил рут для установки тем которым нужен рут
Не вдуплил как устанавливать темы которым нужен рут
Удалил рут...
KALIF
23 ноя 2015 в 23:42
KALIF
23 ноя 2015 в 23:43
GyGaByTe, покури форум фопэдэа
KALIF
23 ноя 2015 в 23:43
посмотрел 100500 раз Джо Блэка
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 23:46
KALIF, Как разрешить рут приложению у которого нет интерфейса ты не знаешь случайно
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 23:47
Я установил рут чекер для проверки так там окошко само вылезло где есть выбор разрешить или запретить...
KALIF
23 ноя 2015 в 23:52
GyGaByTe, я не знаю же механизма установки тем на зетках.
окошко с выбором разрешить/запретить рут и должно вылазить само
ты влезаешь в систему
KALIF
23 ноя 2015 в 23:58
GyGaByTe, короче говоря. качаешь тему(она же в .apk) вылазит окошко с разрешением рут
"Да" и вуаля
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 23:59
KALIF, В том то и дело что не вылазит
KALIF
24 ноя 2015 в 00:00
GyGaByTe, так делал? "Установить apk-файл. Применить тему (при помощи пункта "Темы" в настройках). Перезагрузить телефон."
KALIF
24 ноя 2015 в 00:02
некоторые темы нужно кидать в системную папку(шоб увидел)
"Установить apk-файл, либо переместить в папку system/app. Применить тему (при помощи пункта "Темы" в настройках). Перезагрузить телефон."
KALIF
24 ноя 2015 в 00:04
кидать есссесвено нужно файл-менеджером. как только полезешь в системную папку он 100% запросит рут. и кидай апк файл туды
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 ноя 2015 в 23:29