Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 23:29
Обычный день нуба : установил рут для установки тем которым нужен рут .стрела. Не вдуплил как устанавливать темы которым нужен рут .стрела. Удалил рут... .гг.
*
KALIF
23 ноя 2015 в 23:42
.гг.
*
KALIF
23 ноя 2015 в 23:43
GyGaByTe, покури форум фопэдэа .нарк.
*
KALIF
23 ноя 2015 в 23:43
посмотрел 100500 раз Джо Блэка .ок.
*
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 23:46
KALIF, Как разрешить рут приложению у которого нет интерфейса ты не знаешь случайно .гы.
*
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 23:47
Я установил рут чекер для проверки так там окошко само вылезло где есть выбор разрешить или запретить...
*
KALIF
23 ноя 2015 в 23:52
GyGaByTe, я не знаю же механизма установки тем на зетках. .хз.
окошко с выбором разрешить/запретить рут и должно вылазить само .да. ты влезаешь в систему
*
KALIF
23 ноя 2015 в 23:58
GyGaByTe, короче говоря. качаешь тему(она же в .apk) вылазит окошко с разрешением рут .стрела. "Да" и вуаля
*
GyGaByTe
23 ноя 2015 в 23:59
KALIF, В том то и дело что не вылазит .гг.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:00
GyGaByTe, так делал? "Установить apk-файл. Применить тему (при помощи пункта "Темы" в настройках). Перезагрузить телефон." .холмс.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:02
некоторые темы нужно кидать в системную папку(шоб увидел) .стрела. "Установить apk-файл, либо переместить в папку system/app. Применить тему (при помощи пункта "Темы" в настройках). Перезагрузить телефон."
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:04
кидать есссесвено нужно файл-менеджером. как только полезешь в системную папку он 100% запросит рут. и кидай апк файл туды
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026