Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:10
не могут крымчаны прожить без зомбоящика ни дня pp.vk.me/c631428/v631428001/337/PsCNGhlMc48.jpg .вздох2.
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 00:21
KALIF, Спросило что-то перемонтировать я не рискнул нажать ок .гы.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:22
GyGaByTe, апк закинул в system/app?
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 00:24
KALIF, Ну я жму переместить апк, разрешаю рут, оно спрашивает - перемонтировать чото там я не понял чо .гы.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:25
GyGaByTe, ясн. .гы. файл-менеджер какой?
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 00:27
KALIF, Тотал коммандер...
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:30
GyGaByTe, сначала желательно поставить СWM Recovery. сделать бэкап и делай с ним шо хош. Правда я не знаю можно ли на него поставить его без компа
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:35
глянул.. CWM только с компом, зато TWRP ставится с апк файла с тела. могу сюда кинуть, если хочешь
*
*
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 00:40
KALIF, Не, не надо, я опять снес все к чертям .гы. В далекие дебри вникать точно не буду ибо у меня нет под рукой компа чтобы в случае чего перепрошить тел .пох.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:42
GyGaByTe, шоб не накосячить рековери ставить желательно .пардон.
до лучших времен тогда.. .гы.
*
KALIF
24 ноя 2015 в 00:42
пашол я спать. мне же завтра на работу .пока.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026