Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
KALIF
24 ноя 2015 в 00:10
не могут крымчаны прожить без зомбоящика ни дня
pp.vk.me/c631428/v631428001/337/PsCNGhlMc48.jpg
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 00:21
KALIF, Спросило что-то перемонтировать я не рискнул нажать ок
KALIF
24 ноя 2015 в 00:22
GyGaByTe, апк закинул в system/app?
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 00:24
KALIF, Ну я жму переместить апк, разрешаю рут, оно спрашивает - перемонтировать чото там я не понял чо
KALIF
24 ноя 2015 в 00:25
GyGaByTe, ясн.
файл-менеджер какой?
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 00:27
KALIF, Тотал коммандер...
KALIF
24 ноя 2015 в 00:30
GyGaByTe, сначала желательно поставить СWM Recovery. сделать бэкап и делай с ним шо хош. Правда я не знаю можно ли на него поставить его без компа
KALIF
24 ноя 2015 в 00:35
глянул.. CWM только с компом, зато TWRP ставится с апк файла с тела. могу сюда кинуть, если хочешь
KALIF
24 ноя 2015 в 00:37
тут как пользоваться
4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=435371&view=findpost&p=22373227
тут скачать
4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=435371&view=findpost&p=20409388
GyGaByTe
24 ноя 2015 в 00:40
KALIF, Не, не надо, я опять снес все к чертям
В далекие дебри вникать точно не буду ибо у меня нет под рукой компа чтобы в случае чего перепрошить тел
KALIF
24 ноя 2015 в 00:42
GyGaByTe, шоб не накосячить рековери ставить желательно
до лучших времен тогда..
KALIF
24 ноя 2015 в 00:42
пашол я спать. мне же завтра на работу
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2015 в 00:10