Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
orgazzm
28 ноя 2015 в 13:54
GyGaByTe: orgazzm, В ютубе полно топовцев выкладывают прохождение кубков .да.… Подробнее
ну этих я видел, было бы не плохо карту создать как в нитро хртяб
*
GyGaByTe
28 ноя 2015 в 14:13
orgazzm, Я потихоньку приближаюсь к общему сетевому топ 100 думаю недели через две три уже сможешь меня там увидеть .брови. . )))
*
orgazzm
28 ноя 2015 в 14:18
GyGaByTe: orgazzm, Я потихоньку приближаюсь к общему сетевому топ 100 думаю недели через две три уже сможешь меня там увидеть .брови. . ))… Подробнее
на твоей тачке долга, в мировые обычно выходят за 500 класса s. там прокачка одного. уровня стоит как вся твоя машина ;-)
*
orgazzm
28 ноя 2015 в 14:31
от телефона можно руки греть, как бы. он не сгорел . шумахер.
*
GyGaByTe
28 ноя 2015 в 14:41
orgazzm: на твоей тачке долга, в мировые обычно выходят за 500 класса s. там прокачка одного. уровня стоит как вся твоя машина ;-)… Подробнее
Вот ты нуб .гы. Кобра это самый быстрый вариант для попадания в топ 100 чемпионата )))
*
orgazzm
28 ноя 2015 в 14:46
GyGaByTe: Вот ты нуб .гы. Кобра это самый быстрый вариант для попадания в топ 100 чемпионата )))… Подробнее
какая у неё максималка:-?
*
GyGaByTe
28 ноя 2015 в 14:54
orgazzm, Причем тут максималка .лол. Надо подбирать специальный ранг чтобы соперников не было вообще ))) моя кобра едет на 40-70 кмч быстрее чем все остальные кто попадают со мной в комнату .да. Я могу семь раз разбиться и все равно приехать первым с отрывом в 10 секунд .гы.
*
orgazzm
28 ноя 2015 в 15:02
GyGaByTe: orgazzm, Причем тут максималка .лол. Надо подбирать специальный ранг чтобы соперников не было вообще ))) моя кобра едет на 40-70… Подробнее
ты че играешь с такой лёгкостью, это не интересно
*
orgazzm
28 ноя 2015 в 15:04
кстати ранги это хрень
*
orgazzm
28 ноя 2015 в 15:08
мне вот в мастерствае на альфа ромео ранга не хватает, хотя она прокачка на макс
*
orgazzm
28 ноя 2015 в 15:09
надо. сезон открыть, тогда и прокачка дополнится
*
GyGaByTe
28 ноя 2015 в 15:28
orgazzm, Я до кобры гонял на 330p4 макспро .гы. Там самый жесткач много топовцев гоняют и на трех плюхах ))) а теперь лезу в сто чтобы название моей команды там светилось .да. Всего от нас трое там будут .ок.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026