RMS:
Если ты националист и твои предки были пособниками фашистов, то это не значит что все люди такие же .да. Это НАШ праздник .… Подробнее
это праздник тех, кто воевал и освобождал свою родину от немчуры. Ты к этому в празднику никакого отношения не имеешь и праздновать его не должен. Не заслужил.
9 мая 2013 в 06:42