Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:17
а не поздновато? .хз. Это говно два года назад вышло.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 07:17
9 мая исполняется 15 лет фанатскому движению
казанского "Рубин"! .gy.
*
Злодей
9 мая 2013 в 07:17
Джон Доу, слышь, тормоз мля, я тебе вопрос задал вообще-то .мат.
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 07:21
— Что дальше, Руслан? Команда
осенью показывала хороший футбол,
проявила себя в еврокубках, а
закончилось все как-то не очень
правильно. — Вы знаете, я хочу сказать, что
команда играет хорошо, когда ей не
мешают. Когда влезают
потусторонние силы, начинается
другая картина. Думается, на
подобное, что происходило в последнее время, должна быть какая-
то реакция руководства клуба. Мы
должны иметь какую-то защиту перед
произволом. Не знаю по каким
причинам, на сегодняшний день ее
нет. В будущем, может быть, будет.


достали эти сопли про судейство, да сам же Днепр все порит из года в год .неочем.
9 мая 2013 в 07:22 / PARAZiTTT (1)
*
RMS
9 мая 2013 в 07:22
Джон Доу: а не поздновато? .хз. Это говно два года назад вышло.… Подробнее
ну может я не так назвал, там же вроде 2 части
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:23
Злодей: Джон Доу, слышь, тормоз мля, я тебе вопрос задал вообще-то .мат.… Подробнее
а повежливей нельзя?
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 07:24
RU.bin: 9 мая исполняется 15 лет фанатскому движению
казанского "Рубин"! .gy.… Подробнее
аминь .свеча.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:24
Джон Доу: как ты можешь помнить победу, если тебя тогда даже в проекте не было? .гы. Лучше бы молчал в тряпочку, а еще лучше шел бы и и… Подробнее
скажи честно - ты дурак?.. хотя можешь не говорит, иди дальше в свой ВК задроть.. там кстати у Паши Дурова твоего такое же отношение к Победе как и у тебя, фашисты недобитые..
*
RMS
9 мая 2013 в 07:24
Джон Доу: а повежливей нельзя?… Подробнее
с тобой - нет
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:25
RMS: ну может я не так назвал, там же вроде 2 части… Подробнее
ну вот вторая и вышла два года назад.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:26
RMS: скажи честно - ты дурак?.. хотя можешь не говорит, иди дальше в свой ВК задроть.. там кстати у Паши Дурова твоего такое же от… Подробнее
стыдно да?
*
RU.bin
9 мая 2013 в 07:26
Сегодня, 9 мая, в Казани открылись новые
станции метро, после чего общее количество
станций достигло десяти. Новые станции -
"Авиастроительная", "Северный вокзал" и
"Яшьлек" - официально открыли сегодня, но
обычные пассажиры смогут до них доехать
только с завтрашнего дня, 10 мая

хорошая новость .кул.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026