Лучше бы молчал в тряпочку, а еще лучше шел бы и извинялся перед ветеранами за то что просрал их страну. Прадеды освободили державу от одного диктатора, а ты её отдал другому, герой бл нашелся. Празднует так, как будто на амбразуру бросался в 45-м. .
9 мая 2013 в 06:58