Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RMS
9 мая 2013 в 07:38
Джон Доу: а у нас есть станция "Минская".… Подробнее
у нас Киевской нету, тока Московская .асса. .гы.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:38
бл, уже 11, а я еще кофе не пил .муж.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:39
Одним из первых новичков стамбульского «Фенербахче» в летнее межсезонье может стать 34–летний украинский полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук.
*
No comment
9 мая 2013 в 07:39
RMS: .гы. // с праздником .тост.… Подробнее
это не мой праздник и не твой .неочем.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:39
Катя пришла .зашторой.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:40
No comment: это не мой праздник и не твой .неочем.… Подробнее
.фейспалм. .гы. еще один умник .гы.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:41
No comment, выходи на улицу и говори всем прохожим что 9 мая - это не их праздник .да. посмотрим, сколько ты проживешь .да. особенно в Одессе .да.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:41
RMS, а кофе у вас тоже белорусское?
*
No comment
9 мая 2013 в 07:42
RMS: No comment, выходи на улицу и говори всем прохожим что 9 мая - это не их праздник .да. посмотрим, сколько ты проживешь .да. особен… Подробнее
а чего у нас особенного-то? .гы.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:43
Джон Доу: RMS, а кофе у вас тоже белорусское?… Подробнее
у нас все беларуское, мы в блокаде живем .муж. .гы. Нескафе у меня кофе, это который растворимый, а тот который молотый - Lavazo , или как то так, итальянский короче.
9 мая 2013 в 07:43 / RMS (1)
*
RMS
9 мая 2013 в 07:43
No comment: а чего у нас особенного-то? .гы.… Подробнее
ты историю учил в школе? .гы.
*
POD RUGA
9 мая 2013 в 07:45
.гыы. опять смешные. .всемпр. и кого-то с праздником,а кого-то нет .яху. .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026