Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
RMS
9 мая 2013 в 07:38
Джон Доу
: а у нас есть станция "Минская".…
Подробнее
у нас Киевской нету, тока Московская
RMS
9 мая 2013 в 07:38
бл, уже 11, а я еще кофе не пил
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:39
Одним из первых новичков стамбульского «Фенербахче» в летнее межсезонье может стать 34–летний украинский полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук.
No comment
9 мая 2013 в 07:39
RMS
: .гы. // с праздником .тост.…
Подробнее
это не мой праздник и не твой
RMS
9 мая 2013 в 07:39
Катя пришла
RMS
9 мая 2013 в 07:40
No comment
: это не мой праздник и не твой .неочем.…
Подробнее
еще один умник
RMS
9 мая 2013 в 07:41
No comment, выходи на улицу и говори всем прохожим что 9 мая - это не их праздник
посмотрим, сколько ты проживешь
особенно в Одессе
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:41
RMS, а кофе у вас тоже белорусское?
No comment
9 мая 2013 в 07:42
RMS
: No comment, выходи на улицу и говори всем прохожим что 9 мая - это не их праздник .да. посмотрим, сколько ты проживешь .да. особен…
Подробнее
а чего у нас особенного-то?
RMS
9 мая 2013 в 07:43
Джон Доу
: RMS, а кофе у вас тоже белорусское?…
Подробнее
у нас все беларуское, мы в блокаде живем
Нескафе у меня кофе, это который растворимый, а тот который молотый - Lavazo , или как то так, итальянский короче.
9 мая 2013 в 07:43 / RMS (1)
RMS
9 мая 2013 в 07:43
No comment
: а чего у нас особенного-то? .гы.…
Подробнее
ты историю учил в школе?
POD RUGA
9 мая 2013 в 07:45
опять смешные.
и кого-то с праздником,а кого-то нет
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мая 2013 в 07:38