POD RUGA, мы всегда смешные и да, кое кого тут поздравлять не надо, у них праздников два - день рождения Гитлера и день образования национал-социалистической партии Германии
PrOsRoMa, харьковчане рады, что приедут наши и ваши, мол два нормальных города вышли в финал гг. хотя многие хотели пердян там видеть, типа интереснее матч бы был
у нас своего ахулиард сортов и тем более я пиво не пью и вообще не пью это ты, морда фашисткая, привык нажираться до поросячьего визга, как аудитория твоего кумира, когда он в баварских пивных речи толкал
9 мая 2013 в 07:46