Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:27
RU.bin, Яшьлек - это что такое? .говорите.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:27
Джон Доу: ну вот вторая и вышла два года назад.… Подробнее
да бл, у Утомленных Солнцем 2 две части - Цитадели и кажется Противостояние или как то так. На одну часть он обзор делал на прошлое 9 мая, на другую сейчас будет.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:28
Джон Доу: стыдно да?… Подробнее
за тебя и таких же маргиналов как ты - да, очень стыдно .да.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 07:29
Джон Доу: Это не ваш праздник, так что сильно не радуйтесь.… Подробнее
да ты охерел .муж.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 07:30
Джон Доу: RU.bin, Яшьлек - это что такое? .говорите.… Подробнее
молодость, юность .дум.
*
RMS
9 мая 2013 в 07:32
Джон Доу, Просто не хочется с тобой вступать в исторические и политические и моральные и любые другие споры, мне не досуг, и тем более спорить приятно с образованым человеком, а у тебя 3 класса образования и ВК-шное воспитание. У тебя в любом диспуте один ответ на все аргументы соперника - "и че?".
9 мая 2013 в 07:33 / RMS (1)
*
RMS
9 мая 2013 в 07:32
RU.bin: молодость, юность .дум.… Подробнее
в Минске есть станция "Молодежная"
*
No comment
9 мая 2013 в 07:33
спорщик великий нашелся .гы.
*
PrOsRoMa
9 мая 2013 в 07:35
Забронировал билеты в Харьков .фанат.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 07:36
RMS: в Минске есть станция "Молодежная"… Подробнее
а у нас есть станция "Минская".
*
No comment
9 мая 2013 в 07:36
PrOsRoMa, я тоже хочу .хнык. 22-го, да?
*
RMS
9 мая 2013 в 07:37
No comment: спорщик великий нашелся .гы.… Подробнее
.гы. // с праздником .тост.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026