Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RMS
9 мая 2013 в 08:32
пошел я на улицу, а то уже душно в квартире от некоторых фашистких мразей
*
Злодей
9 мая 2013 в 08:33
фашисты в квартире .гы.
*
No comment
9 мая 2013 в 08:36
RMS: у вас лучше чтут ? .гы. типо у вас есть парад .гы.… Подробнее
да, даже в нашей захудалой деревушке был парадец и колонна мотоцциклов и автомобилей с флагами проехала по бульвару (лично их видел) .доволен2.
*
No comment
9 мая 2013 в 08:37
RMS: пошел я на улицу, а то уже душно в квартире от некоторых фашистких мразей… Подробнее
так у тебя еще и семья поддерживает фашизм? \о/
*
Kosh
9 мая 2013 в 08:46
No comment, ты зачем в твитторе всю ленту своим манчестером засрал, шалом-бой?
*
No comment
9 мая 2013 в 08:47
Kosh, мне грустно :(
*
RU.bin
9 мая 2013 в 08:48
только что проезжал мимо Казань Арены... какая же она огромная .гы.
*
Kosh
9 мая 2013 в 08:50
No comment, ну тогда ладно.
*
GyGaByTe
9 мая 2013 в 08:51
мне д.а. тоже первый раз громадиной показалась а щас уже как то привык .хз.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 09:10
RU.bin: только что проезжал мимо Казань Арены... какая же она огромная .гы.… Подробнее
это просто ты маленький .гы.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 09:12
В ВК можно дарить другам бесплатные георгиевские ленточки.
*
Злодей
9 мая 2013 в 09:17
Джон Доу, а я тебе друг или нет? .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026