Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RU.bin
9 мая 2013 в 16:19
RMS: Россия 1:2 Франция .пиванет. .фейспалм. Подробнее
ппц позор, еще и в такой день.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 16:20
охренеть .фейспалм. сраным французикам просрать... мляяяя хорошо шо я этого не видел.
*
RMS
9 мая 2013 в 16:21
за то фашисты латвийские теперь точно в пердив вылетят .асса.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 16:31
RMS: за то фашисты латвийские теперь точно в пердив вылетят .асса.… Подробнее
да, это радует .гг. Только Дарзиньша жаль .йех. .гы.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 16:36
Никулин: позор? Давайте не будем говорить громких слов .фейспалм.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 16:36
да, это не позор, это позорище. Весь хоккейный мир угарает с нас наверное
*
*
RU.bin
9 мая 2013 в 16:41
Kazansky Denis ‏@KazanskyDen 1 ч
Интересный временной контекст: МЮ объявляет о Мойесе, а Россия проигрывает Франции в хоккей.История
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 17:34
Россия .саркастик.
*
RU.bin
9 мая 2013 в 17:50
Ранее в День победы Россия проигрывала только чемпионам мира
*
*
GyGaByTe
9 мая 2013 в 17:55
хороший повод забить на хокей .да.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026