Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
RU.bin
9 мая 2013 в 16:19
RMS
: Россия 1:2 Франция .пиванет.
.фейспалм.
…
Подробнее
ппц позор, еще и в такой день.
RU.bin
9 мая 2013 в 16:20
охренеть
сраным французикам просрать... мляяяя хорошо шо я этого не видел.
RMS
9 мая 2013 в 16:21
за то фашисты латвийские теперь точно в пердив вылетят
RU.bin
9 мая 2013 в 16:31
RMS
: за то фашисты латвийские теперь точно в пердив вылетят .асса.…
Подробнее
да, это радует
Только Дарзиньша жаль
RU.bin
9 мая 2013 в 16:36
Никулин: позор? Давайте не будем говорить громких слов
RU.bin
9 мая 2013 в 16:36
да, это не позор, это позорище. Весь хоккейный мир угарает с нас наверное
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 16:39
src.sencha.io/http://pbs.twimg.com/media/BJ1gjaqCAAAaDA_.jpg
RU.bin
9 мая 2013 в 16:41
Kazansky Denis @KazanskyDen 1 ч
Интересный временной контекст: МЮ объявляет о Мойесе, а Россия проигрывает Франции в хоккей.История
Джон Доу
9 мая 2013 в 17:34
Россия
RU.bin
9 мая 2013 в 17:50
Ранее в День победы Россия проигрывала только чемпионам мира
RU.bin
9 мая 2013 в 17:53
cs7010.vk.me/c7007/v7007860/8e01/18lQjMP4XU4.jpg
GyGaByTe
9 мая 2013 в 17:55
хороший повод забить на хокей
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мая 2013 в 16:19