нет но по любому им надо вкладывать и развивать програмное обеспечение для своих телов за примером далеко ходить не надо вот нокия как свою гагу продвинула и теперь представьте что если она просто внедрила эту технологию в телы и седела сложа руки не чего не делая как се что тогда было с гагой сейча!! и можешь выложить эту демку с диска что то я там её не видел
Ссылка на пост
10 янв 2009 в 15:27