Возможности Java 6 поколения (JP-8)
Все новые
Всего сообщений: 2800
meesha64
13 фев 2009 в 04:39
BaD5bOy, на 6 поколении пока что нет эльфов и в ближайшее время не будет. Дальше но теме;)
halkO67
15 фев 2009 в 18:13
не подскажите где можно скачать игры и темы на K790i
meesha64
15 фев 2009 в 18:33
halkO67, на этом сайте в загрузках епт!!!
Доктор Ливси
22 фев 2009 в 17:22
Ну так что там за новая ява? Кто знает, дайте информацию.. Хочется знать, чего она мочь будет. Может есть приблизительные даты выхода телефонов с ее использованием?
Доктор Ливси
26 фев 2009 в 08:06
Держи!
developers.sun.ru/javafx
Доктор Ливси
26 фев 2009 в 08:17
developers.sun.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=13
Dimka87
26 фев 2009 в 09:58
Дokтop Ливcи, звучит круто!! Но что то я не понял что это платформа будет на будущих телах се?
Robert Miles
26 фев 2009 в 11:59
Димka_87, будет!
Компания уже объявила об этом...:)
Доктор Ливси
26 фев 2009 в 12:45
Robert Miles, поделись информацией.. Желательно в виде ссылки.
MC EfeSS
26 фев 2009 в 17:32
Сегодня прочитал на топсе, что в последующие модели компании будет встроена Java FX.
Интересно, когда появятся первые модели с её поддержкой...
KRAFTER
26 фев 2009 в 17:41
MC EfeSS, еще ентересней что в ней будет нового
MC EfeSS
26 фев 2009 в 17:44
Вот новость о JavaFX:
topse.ru/smart/1443-sony-ericsson-budet-podderzhivat-javafx-mobile.html
<Пред
След>
1
234
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 фев 2009 в 04:39