Возможности Java 6 поколения (JP-8) | SEclub.org
Возможности Java 6 поколения (JP-8)
Все новые
Всего сообщений: 2800
*
meesha64
13 фев 2009 в 04:39
BaD5bOy, на 6 поколении пока что нет эльфов и в ближайшее время не будет. Дальше но теме;)
*
halkO67
15 фев 2009 в 18:13
не подскажите где можно скачать игры и темы на K790i
*
meesha64
15 фев 2009 в 18:33
halkO67, на этом сайте в загрузках епт!!!
*
Доктор Ливси
22 фев 2009 в 17:22
Ну так что там за новая ява? Кто знает, дайте информацию.. Хочется знать, чего она мочь будет. Может есть приблизительные даты выхода телефонов с ее использованием?
*
Доктор Ливси
26 фев 2009 в 08:06
Держи! developers.sun.ru/javafx
*
*
Dimka87
26 фев 2009 в 09:58
Дokтop Ливcи, звучит круто!! Но что то я не понял что это платформа будет на будущих телах се?
*
Robert Miles
26 фев 2009 в 11:59
Димka_87, будет! :podmig: Компания уже объявила об этом...:)
*
Доктор Ливси
26 фев 2009 в 12:45
Robert Miles, поделись информацией.. Желательно в виде ссылки.
*
MC EfeSS
26 фев 2009 в 17:32
Сегодня прочитал на топсе, что в последующие модели компании будет встроена Java FX. :dum: Интересно, когда появятся первые модели с её поддержкой...
*
KRAFTER
26 фев 2009 в 17:41
MC EfeSS, еще ентересней что в ней будет нового :kovyr2:
*
MC EfeSS
26 фев 2009 в 17:44
Вот новость о JavaFX: topse.ru/smart/1443-sony-ericsson-budet-podderzhivat-javafx-mobile.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026