Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0 | SEclub.org
Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Mordovin,Ну конечно можно,но возвращайся!мы всегда рады видеть тебе,целитель!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 749
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 08:29
CooldER, целитель Г: вы забыли про нашего нового жителя-рудокопа!
*
KaBaL
31 дек 2007 в 08:33
Г:целителю здорово,друг! Ик! Даваи,говори стишок тому(показываю на трактирщика). У тебя есть чего выпить? Ик! М:???(их нет)
*
Гeлиac
31 дек 2007 в 08:35
М:какая была тяжёлая ночь в горах! Глашатай:казна пополнилась на 50 медяков! Склад пополнился на 20 камня и железа. М:всего добыл 60 медяков. Взял 10 медяков.
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 09:22
Глашатай:Нитвалу 38 дней! Всех с Новым Годом! Радости,удачи,мира,счастья,здоровья,успехов в Новом году. Мы успели полюбить Нитвал за 1 месяц и 1 неделю! Пожалуй,Игра Город Нитвал будет самым успешным проектом.
*
CkiFFF
31 дек 2007 в 09:28
Гeлиac,сегодня праздник,нельзя работать!Иди отдыхайМ"что то уж много золота,надо его поменьше а то с ним скоро будет нечего девать
*
CooldER
31 дек 2007 в 09:44
Гeлиac, прости друг!совсем запамятовал..старый стал..тебе-абсент,настоянный на горных травах эдельвейса=]
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 09:46
-1CK!F1-,целитель Г:а что-ж вы его без подарка оставили! Он вам казну пополнил,в новогоднюю ночь трудился,не веселился! А вы о нём не подумали! У него даже дома нет...
*
CooldER
31 дек 2007 в 09:47
алхимик сделал недочет:у меня один этаж каменный,а второй-деревянный.
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 09:48
CooldER,целитель Г:так-то лучше! Уважаемый глава,можно я уйду из Нитвала на несколько дней?
*
CooldER
31 дек 2007 в 09:50
Mordovin, пусть рудокоп у меня временно в трактире поживет(бесплатно)
*
CkiFFF
31 дек 2007 в 09:53
Mordovin,Ну конечно можно,но возвращайся!мы всегда рады видеть тебе,целитель!
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 09:57
М:вот хорошо! Давно я не путешествовал! Возьму с собой Рыжую,вино Glen Clube,провизию...ну и всё для целителя... Д:собираю вещи. М:а где моя книга для целителей! А! Вот она. Д:выхожу из дома. Вешаю табличку:ушёл на несколько дней. М:только бы город не переболел. Д:иду на запад. Г:всем пока! Скоро увидимся!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026