Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0
Тема закрыта для обсуждения.
CooldER, Н.П.И.Спасибо. Я не написал. Ну ладно,я взял её. Белочка Г:извини,но нам далеко идти...ты просто съешь наш провиант за 1 день! Медведь Г:а я буду охотиться и защищать вас! Рыжая Г:нет. Медведь:ну ладно. Счастливо!
Ссылка на пост
31 дек 2007 в 09:58