Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0
Тема закрыта для обсуждения.
Алхим... Ик! Д: Выхожу на площадь (Ну или что у нас там) Г: Вот прошло уже... Ик! Простите, прошло уже 38 дней. За это... Ик! время мы уже сдружились, мы преодолели много... Ик! ...трудностей, перевоспитали Помощника Алхимика, В городе Нитвал уже восемь... Ик! ...жителей! Я отдуши поздравляю всех Нитваловцев с Новым Годом! Ик! ...Ура!
Ссылка на пост
31 дек 2007 в 11:16