Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0 | SEclub.org
Архив. Игра "Город Нитвал" v.1.2.0
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 749
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 11:16
kabal, Рыжая М:это любовь с первого запах...взгляда! Г:милый...
*
KaBaL
31 дек 2007 в 11:19
Енот:Д:гуляю с возлюбленнои. Я думаю,Мордовин,подробно описывать это не надо,лучше вспомни про целителя
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 11:24
Целитель Д:иду на запад,потом на север,запад... Вдали дымок. М: мама! Папа! Возьму я их в Нитвал!
*
KaBaL
31 дек 2007 в 11:29
Старец:М:надо бы поговорить с этим человеком. Д:потихонку иду за целителем.
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 11:33
Целитель Г:Миша,останься здесь! Миша(медведь) Д:остаюсь в лесу. Целитель Д:вхожу в деревню,ищу дом родителей. НПИ. Старца я по игре в глаза не видел... ПИ. Целитель Г:извините,а где живут Елена и Игорь? Житель Г:воон там! Целитель Г:спасибо! Д:иду к избушке из дуба.
*
KaBaL
31 дек 2007 в 11:36
Старец:М:да кто он? Д:подхожу к целителю. Г:здравствуите,уважаемыи.
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 11:37
kabal, целитель Г:я? Я из Нитвала,цели... А кто вы?
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 11:40
Алхимик Д: Просыпаюсь М: Видимо я напился и отрубился... Г: Всех... Ик... С Днем Независимости?... Ик... С днем рождения?... Ик... А! С Новым годом! Сейчас я произнесу торжественную речь!
*
KaBaL
31 дек 2007 в 11:41
Старец:Г:я-отшелник,живу в лесу. Я бы хотел жить в городе,но где бы... А кого ты ищещ.ь?
*
MorDoVin
31 дек 2007 в 11:44
kabal, целитель Г: я ищу своих родителей. Они здесь живут... А вы хотите жить в Нитвале? М:вот будет весёлый сосед...
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 11:45
Алхим... Ик! Д: Выхожу на площадь (Ну или что у нас там) Г: Вот прошло уже... Ик! Простите, прошло уже 38 дней. За это... Ик! время мы уже сдружились, мы преодолели много... Ик! ...трудностей, перевоспитали Помощника Алхимика, В городе Нитвал уже восемь... Ик! ...жителей! Я отдуши поздравляю всех Нитваловцев с Новым Годом! Ик! ...Ура!
*
Vault-Tech
ts 31 дек 2007 в 11:48
Ветер Г: Собачка Гелиаса, будь добра напомни мне своё имя... М: Красивая с... с... собачка!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026