Таким образом можно четко сделать подогнать наложение на портрет . У меня в нокия в стандартной это делается пошагово а не по пикселям. Это обламывает .но нету в ней поворота наложения по часовой стрелке или против . В нокия есть это.
Salat-sie, напиши ФАК одним постом по установке, т.е. из каких архивов в какие папки ложить. И начни отсчет версий своим портациям, я думаю это логично, раз ты решил сменить название и автора.
Salat-sie, если картинка по пропорциям под экран не идет вот тогда и убирал галочку и делал четко на экран телефона . Когда на фон картинку хотел поставить
Salat-sie, к сожалению опять не запустилась. Выдала твою шутку. А с папками проблема. Дело в том что в папке 100MSDCF невозможно создать нужные папки. Там нет пункта: создать папку. И даже создав её ФМ , она не отображается в папке альбом камеры(100MSDCF через ФМ). Извени, я этого не знал. Тогда может лучше не трогать папки. Пусть они создаются в корне диска Е.
1 июн 2008 в 11:10