Синдром wpw | SEclub.org
Синдром wpw
Все новые
Даже если нет врачей, народ, этот синдром, насколько я узнал из инета, достаточно распространенный, поэтому опыт лечения вас или ваших близких и знакомых также для меня будет очень полезен!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Streight
ts 17 дек 2007 в 01:24
Синдром wpw
Если есть здесь врачи-кардиологи подскажите возможно ли вылечить его раз и навсегда? И что вы скажите о методе радиочастатной аблации? Синдром качеству жизни не мешает, узнал о нем случайно, но на работу теперь устроится не могу и права получить тоже не могу. Пипец...
*
Streight
ts 17 дек 2007 в 09:51
Даже если нет врачей, народ, этот синдром, насколько я узнал из инета, достаточно распространенный, поэтому опыт лечения вас или ваших близких и знакомых также для меня будет очень полезен!
*
манящая
17 дек 2007 в 11:13
Streight, При помощи современного оборудования проводится аблация (разрушение) этих патологических проводящих путей, что приводит к полному выздоровлению пациента. Диагностика и лечение ВПВ-синдрома (WPW-синдрома) проводится при краткосрочной госпитализации (1-2 койко-день).
*
манящая
17 дек 2007 в 11:14
Качество диагностики и лечения ВПВ-синдрома (WPW-синдрома), особенно его "скрытых" форм и при наличии дополнительных проводящих путей в области АВ-соединения, очевидно зависит от качества медицинского оборудования и опыта персонала. Количество специализированных Центров, имеющих хорошо оснащенные лаборатории для проведения ЭФИ и лечения аритмий в России ограничено.
*
манящая
17 дек 2007 в 11:16
Streight, А на качество жизни всё таки влияет, так как может резко снижаться артериальное давление, появляются головокружение, резкая слабость, возможна потеря сознания, что представляет опасность.
*
Streight
ts 17 дек 2007 в 16:03
мaнящaя, спасибо за информацию:) жизнь обрела смысл:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024