Hardcore (rock) | SEclub.org
Hardcore (rock)
Все новые
Всего сообщений: 110
*
VVrather
17 июл 2008 в 22:00
VodeviL, это типа дума токо послабее
*
No tolerance
18 июл 2008 в 19:06
VVrather, какой нафиг хейткор :pardon: Во первых хейткор это экстремистская музыка, соответственно расизм, дискриминация и прочее.:) такие группы дальше своего позвала никогда не вылезут.:) а хейтбрид коммерция. Имхо
*
Ska.ut
28 июл 2008 в 04:02
Да и не имхо.. )) Уже откровенная коммерция, осталось им только в рекламе кока-колы сняться.. Да помойму весь нью-йорк хк - комерция.. =/ У меня уже даже сомнения насчет Next Round и Бред с Трибуны, проскакивают.. =/
*
Chaosphere
11 авг 2008 в 21:28
Американский хардкор-коллектив HATEBREED 28 октября выпустит на лейбле Kosh свой новый альбом, в который войдут кавер-версии известных исполнителей. Диск под названием "For the Lions" будет включать песни таких групп, как MISFITS, METALLICA, JUDGE, CRO-MAGS, D.R.I., NEGATIVE APPROACH, AGNOSTIC FRONT, MADBALL, SHEER TERROR, OBITUARY и ряда других.
*
Against All
11 авг 2008 в 21:37
Chaosphere, hatebreed это металкор, но правда с большим уклоном в хардкор нежели множество других коллективов, однако это уже не хк
*
Chaosphere
11 авг 2008 в 21:39
Against ладно, это уже мелочи. Я в корах не шарю.
*
No tolerance
12 авг 2008 в 01:05
Against All, металкор? :glaza: Это же нью йорк стайл! Хотя все таки да назвать это хардкором язык поворачивается с трудном, но только потому что коммерция.
*
Against All
12 авг 2008 в 01:09
No tolerance, это чисто металкор.. а что элементов трэш метала не слышно?
*
DarK__PlaguE
12 авг 2008 в 02:03
Вот щас качаю новый альбом Norma Jean-The Anti Mother....извините если я опять не в ту тему попал :lol:
*
No tolerance
12 авг 2008 в 14:27
DarK__PlaguE, а тему.:)
*
No tolerance
12 авг 2008 в 14:31
Against All, ну элементы трэшметалла можно услышать где угодно.:) а вообще для меня металкор это группы типа Bleeding Through, Walls of Jericho, Caliban, Cataract, Light This City и тп
*
DarK__PlaguE
12 авг 2008 в 16:10
No tolerance, неееее....walls of jericho-металкор"ом и не пахнет,ну может быть ранние альбомы т.к. Я всего 2 последних слышал... /скачал я альбом Norma Jean-The Anti Mother странный он какой то,есть нормальные темы...но в целом не очень понра :( лучше еще скачаю ранние альбомы,какой посоветуете Oh God, The Aftermath или Redeemer?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024