Hardcore (rock) | SEclub.org
Hardcore (rock)
Все новые
Всего сообщений: 110
*
kolkata7
18 дек 2007 в 18:47
ДPAYK, к готике?:-)ну насмешил,буквы в нике поменяй.это нью-металл.разве и так не ясно.где ж ты там готику разглядел?:-):-):-):-):-) послушай первые два альбома и всё ясно станет.
*
gusmen
18 дек 2007 в 19:25
A SlipKnot это ж по ходу Хардкор?
*
No tolerance
18 дек 2007 в 20:44
gusmen, нет, по поводу стиля Слипов где-то в какой-то теме ужо была дискуссия, и даже вроде к какому-то выводу пришли, юзай поиск...
*
fatal1ty
ts 29 фев 2008 в 15:28
Очень часто слушаю постхардкор группу enter shikari, оригинальные ребяты, из наших файв диез чёта последнее время ударились в хардкор прям...
*
AlteRock
29 фев 2008 в 16:00
Ммм помоему можно Disturbed отнести к хардкору,вроде как песня Линков gives up, вообщем что то вспомнить не могу :-D кто там говорил про рэп и метал вместе?эт рэп кор
*
Mapшaл P.
29 фев 2008 в 19:48
мне Hatebreed нравится из хардкора, ну и Terror :)
*
Jokker v2.O
1 мар 2008 в 01:09
A как же black bomb a??Помоему оч неплохой хардкор!:-]
*
Dмitrий
1 мар 2008 в 15:33
Lаmb оf gоd,Nо Hеаvеn Awаits Us,Shаi Hulud,Spаrtа нормальные мне нравится.
*
Chaosphere
17 июл 2008 в 20:40
Стала известна дата выхода DVD HATEBREED под названием "Live Dominance". Диск, в который вошли 80-минутное выступление перед сумасшедшей толпой в Детройте в рамках тура Supremacy, концертные съемки по всему миру и в таких городах, как Philadelphia, New Haven, New York, появится на прилавках музыкальных магазинов 2 сентября. В "Live Dominance" войдет более 2-х часов концертных записей, Кроме того, DVD будет включать огромное количество бонусного материала, снятого специально для этого релиза: новые интервью, концептуальные видео, мнения фэнов и многое другое. Съемками концерта в высоком качестве занимался Kevin Custer вместе с лауреатом Грэмми Josh"ем Wilbur"ом (LAMB OF GOD). Вокалист HATEBREED Jamey Jasta сказал по этому поводу: "Наши фэны постоянно спрашивали меня, когда же появится наш DVD, и я рад сообщить, что он скоро выйдет!
*
Chaosphere
17 июл 2008 в 20:40
Это высококачественный релиз и мы гордимся тем, что получилось. Он отлично демонстрирует, что такое музыка HATEBREED, как мы ведем себя на концертах и какую поддержку получаем от наших фэнов по всему миру". Трек-лист выступления в Детройте следующий: 01. This Is Now 02. Perseverance 03. A Call For Blood 04. To The Threshold 05. Empty Promises 06. Destroy Everything 07. Voice of contention 08. As Diehard As They Come 09. Hallow Ground 10. Doomsayer 11. Betrayed By Life 12. Straight To Your Face 13. Facing What Consumes You 14. Before Dishonor 15. Never Let It Die 16. Last Breath 17. Beholder Of Justice 18. Smash Your Enemies 19. Proven 20. Defeatist 21. Live For This 22. I Will Be Heard
*
VVrather
17 июл 2008 в 21:08
А разве HATEBREED это хардкор?Помоему это Hatecore
*
vodeviL
17 июл 2008 в 21:41
Hatebreed хардкор, a hatecore впервые слышу. Из классики хардкора нравятся Biohazard.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024