Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
klimofficial
29 окт 2011 в 19:32
Нахера вам эти копилки? Сколь заслужили команд в ЕК, столь и должно быть. Изначально все страны в равных условиях :hz:
*
kak55Oaй
30 окт 2011 в 17:54
наконец таки поимели крылья терек
*
DGolavl
4 ноя 2011 в 05:25
Удачно наши клубы на этой недели в ЕК выступили. 3 победы и ничья, чтобы всегда так было. :rossija:
*
AlexFenix
4 ноя 2011 в 14:09
Матч молодежных команд Терека и Краснодара прерван из-за драки
Матч между молодежными командами Терека и Краснодара прерван из-за драки, сообщает официальный твиттер краснодарцев. На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между хавбеком Краснодара Евгением Чернышовым и полузащитником Терека Шамилем Ашахановым. Оба игрока получили желтые карточки. Далее в выяснение отношений вмешался форвард гостей Спартак Гогниев, получивший сначала желтую, а потом и красную карточку. Как сообщает официальный сайт Краснодара, после этого на поле выбежали болельщики, а также сотрудники охраны арены и стали избивать Гогниева и других игроков и тренеров гостей. Футболисты и тренеры горожан были вынуждены укрыться в подтрибунном помещении. Стало известно, что инспектор Алексей Румянцев принял решение не продолжать матч в Грозном.
Нелюди :fuu: зверье :fu: надеюсь, дискву и штраф нехилый они получат.
*
Ropotan001
4 ноя 2011 в 14:12
M.Fenix, они под теплым крылом путина поэтому даже штрафа не будет
*
SCORPIO KING
4 ноя 2011 в 17:14
Хайдар Алханов: "Молодежке "Краснодара" засчитано техническое поражение"
Молодежной команде "Краснодара" засчитано техническое поражение в матче 30-го тура против "Терека".
Во втором тайме на поле возникла конфликтная ситуация. Форвард "Краснодара" Спартак Гогниев, которому была предъявлена красная карточка, отказывался покидать игру, вступил в перепалку с болельщиками, сообщает "Интерфакс".
В итоге арбитр и инспектор приняли решение прекратить игру. Министр по физической культуре и спорту Чеченской республики Хайдар Алханов заявил, что молодежке "Краснодара" засчитано техническое поражение.
"Такого в Грозном не было никогда. Гогниев начал выкрикивать оскорбительные нецензурные слова, при этом выражался подчеркнуто оскорбительно в адрес зрителей и даже руководства республики. Игра была остановлена, "Краснодару" засчитано поражение", – заявил Алханов.
*
SCORPIO KING
4 ноя 2011 в 17:16
Пресс-атташе "Терека": "Гогниев выразил сожаление по поводу случившегося"
Пресс-атташе грозненского клуба Казбек Хаджиев заявил, что форвард молодежной команды "Краснодара" Спартак Гогниев выразил сожаление в связи с эпизодом, произошедшим во время матча молодежных команды "Терека" и "Краснодара".
"Как бы ситуация не складывалась на спортивной арене, футболист должен держать себя в руках и не провоцировать публику. Что касается Гогниева, то он сказал, что его на поле переполняли эмоции. Он выразил сожаление по поводу случившегося, и за то, что он оскорбил людей", – цитирует Хаджиева официальный сайт "Терека"
*
Ropotan001
4 ноя 2011 в 17:18
Золотые слова,подопечные путина неотразимы!
*
!N!ESTA
4 ноя 2011 в 18:39
Poпoтaн, seclub.org/forum/goto/14080270/ - :rzhu:
*
Ropotan001
4 ноя 2011 в 18:41
!N!ESTA, ну а че авторитет путина куда мощнее денег керимова.вот и факт вести 3-0 и после проиграть 3-0.керимов может только мечтать
*
Arjen RoBBeN
4 ноя 2011 в 18:51
одичавшее племя, чему тут удивляться :gibon:
*
Не Формат
4 ноя 2011 в 19:04
А видео этого концерта есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025