Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
Сатурн
6 апр 2010 в 12:32
777potapi4, у нас первая десятка, у вас восьмерка. Вот так будет правильнее.
Сатурн
6 апр 2010 в 12:34
Да все равно этого ничего не будет ближайшие года 2. Если уж и захотят объединить, то начнут с кубков.
alexanderua
6 апр 2010 в 12:36
777potapi4, но любая команда может провались один сезон и не попасть.
potapi4
6 апр 2010 в 12:40
CaтypнO8, ну всё равн0 не нам решать. а мы тут уже размечтались
:ukraina:
potapi4
6 апр 2010 в 12:41
CaтypнO8,
seclub.org/forum/goto/10744823/
- и это будет правильный первый шаг
potapi4
6 апр 2010 в 12:43
M!HON, значит след.сезон п0падёт
klimofficial
6 апр 2010 в 12:43
12/8 - ещё куда ни шло
potapi4
6 апр 2010 в 12:44
M!HON, значит на след.сезон п0падёт
Ragnos
6 апр 2010 в 12:45
Я так понимаю,что СЕклуб за объединение
:druzhba:
6 апр 2010 в 12:45 / Ragnos (1)
potapi4
6 апр 2010 в 13:13
Ragnos, да не только секлаб. а и все гражданины
и
Arjen RoBBeN
6 апр 2010 в 13:14
<b>Сегодня были назначены арбитры на матчи 5-го тура премьер-лиги:svist:
-- - -- - --
10 апреля
-- - -- - --
Крылья Советов – Сатурн
Судья:</b> Альмир Каюмов (Москва).
<b>~~~
Спартак – Терек
Судья:</b> Владимир Петтай (Петрозаводск).
<b>~~~
Динамо – Томь
Судья:</b> Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).
<b>-- - -- - --
11 апреля
-- - -- - --
Алания – ЦСКА
Судья:</b> Вячеслав Попов (Екатеринбург).
<b>~~~
Сибирь – Анжи
Судья:</b> Максим Лаюшкин (Москва).
<b>~~~
Ростов – Амкар
Судья:</b> Николай Иванов (Санкт-Петербург).
<b>~~~
Зенит – Локомотив
Судья:</b> Игорь Егоров (Нижний Новгород).
<b>-- - -- - --
12 апреля
-- - -- - --
Рубин – Спартак Нч
Судья:</b> Сергей Карасев (Москва)
Спартаковец
6 апр 2010 в 14:28
Arjen RoBBeN, Петтай нормаль
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 апр 2010 в 12:32