Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
Сатурн
6 апр 2010 в 12:32
777potapi4, у нас первая десятка, у вас восьмерка. Вот так будет правильнее.
*
Сатурн
6 апр 2010 в 12:34
Да все равно этого ничего не будет ближайшие года 2. Если уж и захотят объединить, то начнут с кубков.
*
alexanderua
6 апр 2010 в 12:36
777potapi4, но любая команда может провались один сезон и не попасть.
*
potapi4
6 апр 2010 в 12:40
CaтypнO8, ну всё равн0 не нам решать. а мы тут уже размечтались :lov: :ukraina: :rossija:
*
potapi4
6 апр 2010 в 12:41
CaтypнO8, seclub.org/forum/goto/10744823/ - и это будет правильный первый шаг :fanat:
*
potapi4
6 апр 2010 в 12:43
M!HON, значит след.сезон п0падёт :gy:
*
klimofficial
6 апр 2010 в 12:43
12/8 - ещё куда ни шло :da:
*
potapi4
6 апр 2010 в 12:44
M!HON, значит на след.сезон п0падёт :gy:
*
Ragnos
6 апр 2010 в 12:45
Я так понимаю,что СЕклуб за объединение :rossija: :druzhba: :ukraina:
6 апр 2010 в 12:45 / Ragnos (1)
*
potapi4
6 апр 2010 в 13:13
Ragnos, да не только секлаб. а и все гражданины :ukraina: и :rossija:
*
Arjen RoBBeN
6 апр 2010 в 13:14
<b>Сегодня были назначены арбитры на матчи 5-го тура премьер-лиги:svist:
-- - -- - --
10 апреля
-- - -- - --
Крылья Советов – Сатурн
Судья:</b> Альмир Каюмов (Москва).
<b>~~~
Спартак – Терек
Судья:</b> Владимир Петтай (Петрозаводск).
<b>~~~
Динамо – Томь
Судья:</b> Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).
<b>-- - -- - --
11 апреля
-- - -- - --
Алания – ЦСКА
Судья:</b> Вячеслав Попов (Екатеринбург).
<b>~~~
Сибирь – Анжи
Судья:</b> Максим Лаюшкин (Москва).
<b>~~~
Ростов – Амкар
Судья:</b> Николай Иванов (Санкт-Петербург).
<b>~~~
Зенит – Локомотив
Судья:</b> Игорь Егоров (Нижний Новгород).
<b>-- - -- - --
12 апреля
-- - -- - --
Рубин – Спартак Нч
Судья:</b> Сергей Карасев (Москва)
*
Спартаковец
6 апр 2010 в 14:28
Arjen RoBBeN, Петтай нормаль :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026