Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
Arjen RoBBeN
5 апр 2010 в 10:47
Lokomiha, хз, я думаю они тоже понимают какой уровень середняков у нас, а какой у них:gy: Если они это всерьез задумали, то еще 1-2 будут все формальности улаживать в УЕФА и подобных структурах. Но я б посмотрел на историческое противостояние Спартака - Динамо К в рамках чемпионата. Ну и остальные матчи Топ-клубов стоят этого объединения:brovi:
*
Спартаковец
6 апр 2010 в 02:45
hammer344, seclub.org/forum/goto/10728927/ - :da:
*
potapi4
6 апр 2010 в 12:06
Lokomiha, seclub.org/forum/goto/10731670/ - ты с ума сошел ? :glaza: еси не знаеш , зачем языком болтать всякую дрянь :mda:
*
potapi4
6 апр 2010 в 12:08
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/10733519/ - надо набирать п0ровну нашых и вашых комад :da: тогда честней будит
*
potapi4
6 апр 2010 в 12:10
Lokomiha, seclub.org/forum/goto/10734375/ - раскатал губу :lol: вашых 12 а 6 нашых. долго думал ?
*
aлekc[12]
6 апр 2010 в 12:14
А вы не подумали что нам придется перейти на систему осень-весна :fu: или наоборот :kul: украинцем на систему весна-осень :dovolen:
*
Сатурн
6 апр 2010 в 12:16
16 наших 8 ихних.
*
potapi4
6 апр 2010 в 12:19
ужос :rzhu:
*
alexanderua
6 апр 2010 в 12:24
777potapi4, поровну наши не согласятся. Рубин, Спартак, Зенит, Цска, Локомотив, Сатурн, Динамо, у вас есть столько команд, которые могут бороться за медали?
*
Сатурн
6 апр 2010 в 12:26
M!HON, у них две команды делят первые два места, а остальные кроме 2-3 клубов разыгрывают 3-е, вроде так :neznaet:
*
alexanderua
6 апр 2010 в 12:30
CaтypнO8, да знаю я это :)
*
potapi4
6 апр 2010 в 12:30
M!HON, я считаю так . этот сезон мы и вы доиграл чемпионаты, переходим на один сезон там пусть весна-осень, и п0 этому чемпионату определяется первая 8-ка или 9-ка. тогда и претензий не будет :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026