и пара вопросиков возникло... Почему 1круг заканчивается в середине мая когда ЧМ начинается только 11июня? Вроде игроков, сборников УЕФА обязывает отпускать за 2недели до соревнований... И почему чемпионат возобновится когда на ЧМ будут идти полуфинальные матчи?
16 апр 2010 в 07:59
wt.yandex.ru/wt?u=http%3A%2F%2Fwww.euro-football.ru%2Fnews%2Fprint.php3%3Fnum%3D145077&r=&i&n=1