Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
Спартаковец
20 апр 2010 в 07:39
нeYMнik, добро пожаловать в мир чудес РФС... :privet: :saljut:
*
Black Monk
20 апр 2010 в 09:22
Вообще, НТВ+ оборзели - хотят полностью лишить нас бесплатных трансляций ЧР-2010. Недавно live.tv объявило об их отмене, теперь и у сайта MSN это отбирают.
Как будто это не Российский а испанский или английский чемпионат!
20 апр 2010 в 09:23 / Black Monk (1)
*
Wolf 95
20 апр 2010 в 09:41
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/10854007/ - как не коснулся? Колодин ему сзади подножку сделал :mda: www.youtube.com/watch?v=fBjQTQiCHqY посмотри внимательно. К тому же Тереку еще в первом тайме не дали чистый пеналь на Асильдарове. :mda: И еще из-за таких необоснованных обвинений льют всю грязь на Терек :mda:
20 апр 2010 в 09:44 / Wolf 95 (1)
*
Arjen RoBBeN
20 апр 2010 в 12:46
WoLF_95, :lol: ты глазами смотри, а не комментатора слушай - Садаев сам об его ногу споткнулся, когда Колодин ему уже корпус поставил. Приглядись чья нога была в этот момент сзади и сразу все сомнения отпадут
*
Wazza
20 апр 2010 в 12:50
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/10865756/ - во-во... Пенальти и близко не было А назначать пеналь "по совокупности", за то, что не назначил в первом тайме, это что-то новое :hz:
*
Wolf 95
20 апр 2010 в 18:06
Arjen RoBBeN, какой нах корпус? :mda: Его корпус был позади Садаева, у которого был мяч. Колодин тянул ногу к мячу, но не достал, а Садаев споткнулся об эту ногу. Даже если он специально шёл на этот фол, то это не отменяет пенальти. А ты к тому же говоришь, что даже не коснулся :mda:
*
Wolf 95
20 апр 2010 в 18:09
Wazza, я говорил не о совокупности. А о том что там должен был быть пенальти, а судья его не дал и этим помог Динамо, но об этом ни слова.
20 апр 2010 в 18:14 / Wolf 95 (1)
*
klimofficial
20 апр 2010 в 18:16
WoLF_95, не было там никакого пенальти :mda:
*
Wolf 95
20 апр 2010 в 18:30
KLimoff©, я не заявляю что там был чистый пенальти, но говорить что там не было пенальти и близко - это чересчур. Пенальти был возможно спорный, может на усмотрение судьи, но нельзя сказать что судья его придумал.
*
Wazza
20 апр 2010 в 18:32
WoLF_95, seclub.org/forum/goto/10868697/ - смотрел "90 минут", там много об этом матче было, показывали все эпизоды, в которых, как вы говорите, были "пенальти"... Ну конечно, можно и за такое ставить, но все они сродни пенальти, который поставили, имхо, не было там ничего, там сказали, что, например, подобное было и против Динамо. Я с ними согласен. А Байдачный это вобще отдельная история, неадекват полный :mda:
*
Wolf 95
20 апр 2010 в 18:39
Wazza, 8-) на Байдачного, много лишнего говорит. /// Ну если ты говоришь о мнении комментаторов из "90 минут"(я этот выпуск не видел), то почему не согласен с Розановым, которого ты считаешь одним из лучших и самым адекватным среди них?
*
Wazza
20 апр 2010 в 18:46
WoLF_95, считаю, но у меня же и свои глаза есть. Тут я с ним не согласен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026