Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
Аргон
23 апр 2010 в 18:49
WoLF_95, seclub.org/forum/goto/10894805/ - фиг знает, я тот эпизод не помню, поэтому говорить ничего не буду, но вот чуваки в 90 минут упоминали и Уткин именно на основании двух этих случаев сказал, что, может, судьи просто боятся...
*
Capeн
23 апр 2010 в 19:24
football.msn.ru/ покажет в этом туре матчи:
24 Апреля, 18:15 | Локомотив- Томь
25 апреля, 16:00 | Зенит - Терек
*
madeinUSSR
24 апр 2010 в 04:39
По информации газеты "Советский спорт", финал Кубка России между "Зенитом" и "Сибирью", который состоится в Ростове-на-Дону 16 мая, может быть показан по Первому каналу. Переговоры между РФС, который является обладателем прав на телетрансляцию финального матча Кубка России, и руководством Первого канала близки к успешному завершению. Об окончательных результатах переговоров станет известно в ближайшие дни. Время начала матча также может быть скорректировано: игра начнется либо в 14.00 по московскому времени, как было объявлено, либо в 16.00. Напомним, что ранее сообщалось о том, что ни Первый канал, ни другие всероссийские вещатели не горят желанием приобретать права на показ матча за Кубок России.
*
madeinUSSR
24 апр 2010 в 04:49
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев дал оценку уровню футбола в российской премьер-лиге. "Иногда в оценках мы перегибаем палку, может быть, в силу того, что имеем возможность видеть на телеэкранах "Барселону" и хотим, чтобы наши играли так же. Мне кажется, уровень чемпионата России в целом неплох, но надо реально оценивать наши возможности. Наш чемпионат выше, например, бельгийского, но мы пока не готовы играть, как в Англии или Испании. Традиции этих стран, статус футбола в них – социальный, политический, экономическая составляющая, освещение телевидением, посещаемость стадионов на порядок выше, чем у нас. Там условия неизмеримо лучше, клубы имеют возможность приглашать сильнейших футболистов мира. А к нам едут оставшиеся– приводит мнение Гаджиева "Спорт-Экспресс".
*
AlexFenix
24 апр 2010 в 11:05
Телеканал "Россия" покажет по одному матчу каждого тура РФПЛ wap.championat.ru/news/id/477842/p1/1 мда, не прошло и полгода :mda:
*
alexanderua
24 апр 2010 в 11:09
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/10899339/ - в прямом или в записи?
*
нeYMнik
24 апр 2010 в 11:15
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/10899339/ - хорошая новость :superski:
*
нeYMнik
24 апр 2010 в 11:19
Я думаю 1 и 2 кнопка договоряться :druzhba: к тому же приорет будет в пользу Первого канала. Да и кто то в субботу покажет, кто то в воскресенье.
*
AlexFenix
24 апр 2010 в 11:36
M!HON, :hz: как видишь, пока никакой конкретики. Даже неизвестно с какого тура начнутся трансляции на России
*
alexanderua
24 апр 2010 в 11:55
M.Fenix, скорее всего в записи ночью:gy:
*
Armeez#46
24 апр 2010 в 13:51
seclub.org/forum/goto/10899339/ Наконец то! Я уж думал за тарелкой бежать )))
24 апр 2010 в 13:52 / Armeez#46 (1)
*
Спартаковец
24 апр 2010 в 15:07
M.Fenix, :or: отличненька
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026