Первая трансляция на ТК "Россия 2" будет матч "Ростов" - "Алания" Первым матчем чемпионата России-2010, который будет показан на ТК "Россия 2", станет встреча седьмого тура между "Ростовом" и "Аланией". Она начнется в воскресенье в 20:45 по московскому времени. Напомним, что ранее на совещании, которое провел премьер-министр страны Владимир Путин с министром спорта, туризма и молодежной политики Виталием Мутко, главой ВГТРК Олегом Добродеевым, президентом Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко и главой "Газпрома" Алексеем Миллером, было принято решение о том, что ТК "Россия 2" получит право показывать в прямом эфире по одному матчу каждого тура премьер-лиги. news.sportbox.ru/
24 апр 2010 в 16:11