Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
Arjen RoBBeN
25 апр 2010 в 10:54
ARSENAL", Динамо - Сатурн. Вчера матч был
*
Cyxинa
25 апр 2010 в 11:00
:haha: Прикольна
*
B@NDY
25 апр 2010 в 11:01
Arjen RoBBeN, :rzhu: ни магу :lol2:
*
BAHO ARSENAL
25 апр 2010 в 17:00
Arjen RoBBeN, этот плакат наверное тут же сняли :gy:
*
BAHO ARSENAL
25 апр 2010 в 17:01
Спартак, Зенит, Рубин порадовали )))
*
ManchesTeRek
25 апр 2010 в 17:21
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/10910060/ - Все три клуба играли дома, против кавказских команд и с одинаковым счетом.
*
madeinUSSR
26 апр 2010 в 02:49
Бывший президент РФС, министр спорта Виталий Мутко заявил, что две трансляции из тура на общедоступных каналах вполне достаточно для большинства любителей спорта. "В прошлом мы довольно быстро находили решение, и непонятно, почему теперь футбольные власти так долго не могли это сделать. Мы уже обговорили все параметры соглашения, и сегодня на "России 2" будет трансляция. На мой взгляд, для подавляющего большинства любителей спорта двух матчей из тура на общедоступных каналах достаточно. Тем более что ведутся ещё трансляции на региональных каналах", - цитирует Мутко "Спорт-экспресс".
*
Arjen RoBBeN
26 апр 2010 в 16:45
Матч "Зенит" – "Анжи" перенесен на 21 июля:vremja:
Матч 11-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Анжи", который должен был состояться 15 мая, перенесен на 21 июля. Это решение было принято по причине того, что питерский клуб вышел в финал Кубка России, сообщает официальный сайт махачкалинской команды. Напомним, что финальная встреча Кубка России между "Зенитом" и "Сибирью" состоится 16 мая в Ростове-на-Дону.
*
madeinUSSR
27 апр 2010 в 15:30
Обозреватели "Чемпионат.ру" Николай Петросян и Антон Третяк рассуждают о причинах невысокой результативности, незрелищности и низкой медийной привлекательности матчей Премьер-Лиги.www.championat.ru/football/_russiapl/article-55552.html
*
Mr klop
29 апр 2010 в 13:05
Чего хотят болельщицы? wap.fanat1k.ru/wap.php?s=news&nid=35521
*
Mr klop
29 апр 2010 в 13:06
Состоялось заседание комиссии по переходу на систему осень-весна wap.fanat1k.ru/wap.php?s=news&nid=35523
*
Mя(!-!иk
29 апр 2010 в 19:15
A Россuя2 будеm поkазываmь в эmu выходные маmчu РФПЛ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026