Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
Mr klop
29 апр 2010 в 19:44
Mя(!-!иk, да в воскресенье в 18 25 Амкар - Спартак
DiMars
1 мая 2010 в 19:59
опять будут показывать только Спартак чтоли
ManchesTeRek
1 мая 2010 в 20:17
В 9 турe покaжут мaтч ЦСКА-ТЕРЕК
klimofficial
1 мая 2010 в 21:06
DiMars,
seclub.org/forum/goto/10956680/
- да, а только так и нада.
AlexFenix
2 мая 2010 в 12:30
DiMars, в десятом туре тоже Спартак будут показывать
ManchesTeRek
2 мая 2010 в 15:54
После какого тура начнется перерыв?
SCORPIO KING
2 мая 2010 в 16:54
ManchesTeRek, 11
Ullubii
2 мая 2010 в 17:20
M.Fenix, спартак анжи покажут на 1 канале ???
Arsaman
2 мая 2010 в 17:22
Ullubii, большой вопрос, покажут ли вообще что-нибудь. Воскресенье ж на 9 число попадает
AlexFenix
2 мая 2010 в 17:46
Ullubii, на оф сайте первого канала на следующей недели вообще нет футбола
ManchesTeRek
2 мая 2010 в 18:26
Уже 5 мая начинается следующий тур
Demagro
3 мая 2010 в 11:19
По России 2 покажут Зенит-Спартак Н. в прямом эфире.
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 апр 2010 в 19:44