Премьер-Лига | SEclub.org
Премьер-Лига
Все новые
Всего сообщений: 3135
*
Mr klop
29 апр 2010 в 19:44
Mя(!-!иk, да в воскресенье в 18 25 Амкар - Спартак
*
DiMars
1 мая 2010 в 19:59
опять будут показывать только Спартак чтоли
*
ManchesTeRek
1 мая 2010 в 20:17
В 9 турe покaжут мaтч ЦСКА-ТЕРЕК
*
klimofficial
1 мая 2010 в 21:06
DiMars, seclub.org/forum/goto/10956680/ - да, а только так и нада.
*
AlexFenix
2 мая 2010 в 12:30
DiMars, в десятом туре тоже Спартак будут показывать :kovyr:
*
ManchesTeRek
2 мая 2010 в 15:54
После какого тура начнется перерыв?
*
SCORPIO KING
2 мая 2010 в 16:54
ManchesTeRek, 11
*
Ullubii
2 мая 2010 в 17:20
M.Fenix, спартак анжи покажут на 1 канале ???
*
Arsaman
2 мая 2010 в 17:22
Ullubii, большой вопрос, покажут ли вообще что-нибудь. Воскресенье ж на 9 число попадает
*
AlexFenix
2 мая 2010 в 17:46
Ullubii, на оф сайте первого канала на следующей недели вообще нет футбола :ploho:
*
ManchesTeRek
2 мая 2010 в 18:26
Уже 5 мая начинается следующий тур
*
Demagro
3 мая 2010 в 11:19
По России 2 покажут Зенит-Спартак Н. в прямом эфире.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026