нeYMнik, в махачкале все трибуны расположены в двух шагах от поля. а гостевой сектор чуть в далека как на лужниках. и поддержка сильная ощущается когда болельщики ближе расположены, все футболисты хотят на таких трибунах играть. даже Саенко в матче спартак - анжи говорил что локомотив хороший стадион болельщики рядом и играть сильнее хочется и.т.д
Demagro, наверно инфраструктура хромает на Азиатской части Россий. Аэропорт международного класса есть только в Ебурге, гостиницы, тренировочные поля, транспорт...Плюс на Европейской части больше состоятельного населения которая даже на второстепенный матчи типа Австралия-Бельгия собирет аудиторию. Думаю навряд ли ты бы отдал тысячи 3-4 чтобы увидеть этот матч в живую...
нeYMнik, аэропорта есть в Магнитке, Уфе, Новосибе и т.д. Да инфраструктура слаюее, но и внимание сюда небольшое. Нефть, газ качается, а регионы беднее нежели чем столица и прилежащие территории.
Demagro, seclub.org/forum/goto/11059460/ - Тут всё намного проще. Время перелёта между крайними пунктами проведения чемпионата не должно превышать 2~2,5ч. Так что зауралье у нас как всегда в пролёте:(
В исполком РФС вошли шесть новых членов:ero6: Сегодня на исполкоме РФС в Ростове-на-Дону было проведены довыборы в исполком союза, по результатам которых в руководящий орган вошли шесть новых членов. Ими стали: заместитель председатель правительства РФ Виктор Зубков, бывший гендиректор "Терека" Лом-Али Ибрагимов, заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов, министр юстиции РФ Александр Коновалов, председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, сообщает "Спорт-Экспресс".
Cпapтakoвeц*, аэропорты то есть но я не знаю акредитованы ли они под международный стандарт? Наш (Екатер-г) вот только в том году получил право на прямые рейсы в Европу.
15 мая 2010 в 03:31