Кстате идея хорошая, один из способов путей, выхода клуба на самоокупаемость. Прописать допустим в законе что зарплата игрока до 21года не должна привышать определенной суммы...
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/11176398/ - идея хорошая, но мне кажется, что все равно более менее хорошие игроки будут получать максимум по лимиту, плюс еще хорошую сумму в конверте. Так что "развращение" продолжится...
Не е е ну это понятно что это Россия. Но надо же с чего то начинать? Начнем с молодежи а там если докажем что брал, то как по "делу Титова" годик отнимем из футбольной жизни. Это будет примером для других, молодых.
Миодраг Божович: "Российский чемпионат – шестой по силе в Европе":rus2: Главный тренер "Динамо" Миодраг Божович заявил, что российский чемпионат входит в шестерку лучших первенств Европы. - На 6-ом месте, как, по рейтингу УЕФА. Конечно, присутствует падение, но если вы вспомните, ЦСКА в этом году первый раз за историю клуба вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Так что нельзя только плохо говорить, есть и хорошее движение. Российский чемпионат очень трудный. Есть большая разница между чемпионатом России и других стран, так как Россия очень большая страна и много перелетов, кроме того, часто погода сильно влияет на качество игры. Всегда весной в начале чемпионата очень плохие поля, первые 3-4 тура очень трудно играть, тоже самое осенью – трудно играть последние 3-4 тура. Очень сложный чемпионат!
19 мая 2010 в 17:41