Помощь в выборе профессии | SEclub.org
Помощь в выборе профессии
Все новые
Што касаетца выбора между врачом и железнодорожником, обе профессии не плохие, платят правда им не так много (обе бюджетные кажись) но с другой стороны и там и там неплохие взятки можно получать, если правильно и граматно выполнять свою работу. )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Sites
ts 18 дек 2007 в 15:18
Помощь в выборе профессии
Помогите в выборе профессии.Дело в том что сейчас я учусь в Лицее,в 9 классе.Давно уже решил что хочу стать врачом,но недавно классная предложила мне после 9 ехать в другой город и учиться на железнодорожника.Посоветуйте как быть и что делать???
*
Appleko
18 дек 2007 в 15:26
Sites, поступай туда, куда ты хочешь...
*
Sites
ts 18 дек 2007 в 15:39
Apple, понимаешь у меня в семье совсем небольшой доход.И оставшись в 10потом и 11 класс мне уже придется поступать на врача.Я боюсь не сдать ЕГЭ и лохонуться или сдать но плохо=>учиться придется за деньги.А уйдя после 9 класса на ж/д я поступлю...
*
Appleko
18 дек 2007 в 15:41
Sites, после 11го ты тоже можешь поступить в ж/д
*
Sites
ts 18 дек 2007 в 15:45
Гос.обеспечение и учиться придется бесплатно///И еще я хотел бы узнать зар.плату каждой из этих профессии.кто знает-расскажите.
*
Sites
ts 18 дек 2007 в 15:49
Apple, могу,но на платной основе.После 9кл. Обучение будет длиться 3года, а после 11???
*
Гocть.
18 дек 2007 в 15:56
Даж не знаю чо посоветовать, поступай туда, куда нравица, мне например в свое время (после школы) дома жить надоело и я поступил в самое дальнее от города ПТУ ради того штоб жить там в общяге, и весь первый курс практически не знал даж на ково учусь! -)
*
Гocть.
18 дек 2007 в 15:59
Што касаетца выбора между врачом и железнодорожником, обе профессии не плохие, платят правда им не так много (обе бюджетные кажись) но с другой стороны и там и там неплохие взятки можно получать, если правильно и граматно выполнять свою работу. )
*
Sites
ts 18 дек 2007 в 16:09
Гocть., ну вот так я и хочу поступить куда-нибудь,связных с этими проф.,но не знаю куда.К тому же недавно вышел закон о обязательном 11кл. образовании,но многие уходят после 9-ого.нифига не пойму к чему этот закон???
*
Sites
ts 18 дек 2007 в 16:12
И че если 9кл. закончу потом бомживать.Или мож я не так понимаю этот закон.
*
Sites
ts 18 дек 2007 в 16:13
И какую работу выполняет ж/д.,а то толком то ничего не знаю про них.
*
Sites
ts 18 дек 2007 в 16:14
Знаю что врачи у нас 16-17 получают, а ж/д сколько???
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024