Ликвидация (сериал) | SEclub.org
Ликвидация (сериал)
Все новые
Ликвидация (сериал)
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман. В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.
Рейтинг
8.584 (3 500)
IMDB: 8.30 (411)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
!RED!
ts 18 дек 2007 в 20:01
Ликвидация (сериал)
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман. В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.
Рейтинг
8.584 (3 500)
IMDB: 8.30 (411)
28 июл 2010 в 21:24 / No comment (1)
*
Pronllex
18 дек 2007 в 20:10
Я посмотрел все серии,мне сериал понравился. Там действительно все запутанно,и везде предатели короче смотрите не пожалеете.Я приобрел DVD в свою коллекцию :)
------
Фильм на Кинопоиске: www.kinopoisk.ru/level/1/film/378244/
Цитаты: ru.wikiquote.org/w/index.php?title=%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB&oldid=102626
28 июл 2010 в 21:27 / No comment (2)
*
Mapcik
18 дек 2007 в 20:26
!RED!, хочешь скажу тебе кто шпион? :-) мне фильм очень понравился,Машков клево сыграл.мне показалось что его персонаж похож на Жеглова.
*
LoveY
18 дек 2007 в 22:00
Фильм оч интересный,смотрел на одном дыхании!Оч понравился щипач-Фима-жид и не понравился Академик-какойто добрый и большой ))) Люди посмотрите фильм не пожалеете :kul2:
*
!RED!
ts 19 дек 2007 в 07:20
Я так и не понял кто такой ,АКАДЕМИК"?
*
мерцающий
19 дек 2007 в 11:06
Обалденный сериал!Правда не всегда удается посмотреть.А МАШКОВ перец!И еще одэскиi говор:шо...Прям ка бальзам на уши!КРАСОТА!У МЕНЬШОВА пока только две яркие роли(по-моему):Товарища Жукова и Гессера(Ноч.и Днев.дозор).Смотрите,не пожалеете! :inlav:
*
DFK
20 дек 2007 в 18:10
С нетерпением жду последней серии. Специально DVD не покупал, чтобы удовольствие растянуть. :dovolen: Обязательно куплю для коллекции. :-)
*
SA5H
20 дек 2007 в 23:40
Снят отлично, и сюжет, и актеры, и их игра, всё очень хорошо. Но вот меня лично, что то не сильно фильм зацепил. Не знаю, наверное мне просто не очень по душе вся та воровская среда. А говор одесский действительно в кайф:).
*
Boshentunmay
28 фев 2010 в 17:17
Хороший фильм Где слились во едино дружба долг верность и любовь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024