Нарастить или отрастить | SEclub.org
Нарастить или отрастить
Все новые
CyberDEMOH, щас слюноотсосы есть... :zub: но это к теме не относится!!! /// вот тебе как самому??? приятно было бы гладить девочку по волосам, между пальцами попадаются какие-то узелочки, а она тебе в ответ... отстань, отвали, не трогай, я за них 7000 заплатила :glaza: :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
Myшмyлa
ts 18 дек 2007 в 20:27
Нарастить или отрастить
Кто как относится к наращиванию волос? Если есть опыт поделитесь.
*
Appleko
18 дек 2007 в 20:36
Myшмyлa, как к искусственной красоте - негативно :ploho: Чтобы качественно это сделать нужно посетить дорогой салон и найти опытного мастера... Потом по мере отрастания надо за этим всем делом ухаживать... Искусственные волосы нельзя укладывать феном и горячими щипцами...
*
Lyasa
19 дек 2007 в 01:10
согласна с Apple ... даже если и удастся найти хорошего мастера, то как настоящие,твои собственные они все равно не будут смотрется!!!!!
*
Lyasa
19 дек 2007 в 01:14
наращивание ногтей, наращивание ресниц, наращивание волос, увеличение грудей, хиирургическая подтяжка попы :zhopa: под мышку искуственно выведеную собаченку с бантиками... и :strela: получается кукла, от которой у мужиков слюни текут!!! ГгГ... :lol2: парни, не ведитесь на искуственную "красоту"
*
Ghost
19 дек 2007 в 01:29
Lyasa, не будем, уговорила.
*
CyberDEMOH
19 дек 2007 в 01:31
Ghost, это ты не будешь :-D
*
Lyasa
19 дек 2007 в 01:33
CyberDEMOH, а прикинь, женишься на красотке хоть куда , а родится у тебя лягушенок какой-то!!! а ты будешь в недоумевании восхищаться её искуственной красотой и поражаться, в кого же уродилось сие чудо :pardon2:
*
CyberDEMOH
19 дек 2007 в 01:50
Lyasa, сплюньте, говоря вашим будущим профессиональным сленгом :-D
*
Lyasa
19 дек 2007 в 23:07
CyberDEMOH, щас слюноотсосы есть... :zub: но это к теме не относится!!! /// вот тебе как самому??? приятно было бы гладить девочку по волосам, между пальцами попадаются какие-то узелочки, а она тебе в ответ... отстань, отвали, не трогай, я за них 7000 заплатила :glaza: :smeh:
*
Lyasa
19 дек 2007 в 23:08
Myшмyлa, лучше, отрасти!!! :dovolen:
*
romiros
19 дек 2007 в 23:15
Myшмyлa, бред это все.. У меня лишь улыбку вызывают девушки, которые пытаются слепить из себя че-нть стоящее. Уж лучше бы это время потратили на книгу какую познавательную, чтоб поговорить с ними было о чем.. Ума кот наплакал и тот в одном направлении работает- как нарастить или увеличить и как ужасно все на данный момент. Дуры! З.Ы. Эт в общей массе. Как и везде, здесь тоже случаются исключения.
*
ПOBEЛИTEЛЬ
19 дек 2007 в 23:23
romiros, а я за!!! Главное без фанатизма, то есть нарастить ногти и ресницы я одобряю:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024