Програмирование кнопки online | SEclub.org
Програмирование кнопки online
Все новые
Создаем наш файл,назовем его например index.html(важное замечание что телефон воспринимает только латинский язык,русский отобразится как каля-маля ;-) ).Далее создаем в папке Прочее папку web(незнаю почему,но походу это является обязательным условием),заходим в настройки домашней страницы и прописываем в поле адрес следущее file:///tpa/user/other/web/index.html сохраняем и наслаждаемся бездонными закладками :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 150
*
RooceeD
ts 20 мар 2006 в 21:10
Програмирование кнопки online
Подскажите, пожалуйста. Почитал я в разделе информации как програмировать эту кнопку,но не одна команда не работает(выдает ошибку) :-(
*
ODESSA
23 мар 2006 в 23:32
MasteЯ, значит что-то не правильно делаешь ! :-l
*
MALCHUN
24 мар 2006 в 00:01
Я пробел поставить не смог, с помощью какой кнопки надо поставить её?
*
RusNet
24 мар 2006 в 01:37
MALCHUN, вместо пробела "_"
*
ChesteRulit
18 мая 2006 в 18:36
Не понимаю,о чём вы.Я установил на кн. ОНЛАЙН этот сайт,чтоб быстро сюда выходить.Закладка-уст. дом. стр.
*
Gen Fireman
18 мая 2006 в 19:17
ChesteRulit, на эту кнопку можно не только домашнюю страницу повешать, ;-) тут почитай, если интересно: seclub.org/mod/art.php?d=hints%2Ff13.txt
*
AimStaF
30 мая 2006 в 20:42
Я где-то читал,что можно повесить на кнопку эту файл xml со своими ссылками,никто не слышал про такое?
*
FanSE
1 июн 2006 в 22:37
AimStaF, sozday etot fayl kin6 v papku pro4ee telefona i vmesto domawney stranici napiwi put6 k ney
1 июн 2006 в 22:45 / FanSE (3)
*
AimStaF
5 июн 2006 в 13:45
FanSE,а поподробнее как-нить можно или ссылку дай где информации можно черпнуть
*
Sadovnik
8 июн 2006 в 09:24
AimStaF, для к700 путь типа: file:///tpa/user/other/your_file.htm :-) , где other - папка ПРОЧЕЕ, your_file.htm - имя твоего файла. :-) А вообще, ищи карту файловой системы для своего тела. Всё остальное подробно написано деся на форуме. Ищи. :-)
*
AimStaF
22 июн 2006 в 01:44
Так,я всё узнал и решил поделиться для других,если тоже возникнет такой вопрос.Всё рассмотренно на примере K700i
*
AimStaF
22 июн 2006 в 01:52
Создаем наш файл,назовем его например index.html(важное замечание что телефон воспринимает только латинский язык,русский отобразится как каля-маля ;-) ).Далее создаем в папке Прочее папку web(незнаю почему,но походу это является обязательным условием),заходим в настройки домашней страницы и прописываем в поле адрес следущее file:///tpa/user/other/web/index.html сохраняем и наслаждаемся бездонными закладками :-)
22 июн 2006 в 01:56 / AimStaF (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024