BlueWhaleMail (E-mail клиент) | SEclub.org
BlueWhaleMail (E-mail клиент)
Все новые
На К750 работает как-то не совсем понятно: толи какой трабл с кнопкой <ОК> там, толи я чего-то не понял, но при после набора адреса и текста почему-то надо жать потом <Назад>, в общем, если жалко 400кб, то качать бы не рекомендовал.. Субъективная оценка:3+

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
imtel
ts 19 дек 2007 в 02:25
BlueWhaleMail (E-mail клиент)
www.bluewhalemail.com/download/xhtml/wap.jsp -лёгкая wap-страничка, где можно выбрать конкретную Модель телефона и скачать саму программу. Вес самого приложения: 404кб. Программа не рвёт соединение и оповещает о новых письмах автоматически (вроде б)
*
imtel
ts 19 дек 2007 в 02:30
Проверить этот момент пока не было возможности. Расписание действий: Accept-> Вести Е-майл и пароль-> Advanced settings-> ...
19 дек 2007 в 02:31 / imtel (1)
*
imtel
ts 19 дек 2007 в 02:57
На К750 работает как-то не совсем понятно: толи какой трабл с кнопкой <ОК> там, толи я чего-то не понял, но при после набора адреса и текста почему-то надо жать потом <Назад>, в общем, если жалко 400кб, то качать бы не рекомендовал.. Субъективная оценка:3+
*
Djrjax
19 дек 2007 в 16:03
Почтовый клиент,плохо что нет русского.зарегился,и че то тормозит и долго думает.и ничего интересного,моя оценка тоже 3.и сильно много весит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024