Как сказать родителям что я уезжаю к любимому | SEclub.org
Как сказать родителям что я уезжаю к любимому
Все новые
Всего сообщений: 54
*
манящая
20 дек 2007 в 10:21
~uzveryшka~, Это уже легче. Но ссорится с родителями смысла нет, в любом случае, так как ещё не раз ты обратишься к ним за помощью. И если вы решили жить вместе и у него серьезные отношения к тебе, лучше чтобы он приехал сам к твоей маме. А после можно смело стоять на своем )))
*
Zazie
20 дек 2007 в 11:05
А если вы все же не помиритесь или еще больше поссоритесь? Куда ты пойдешь? Одна, в чужом городе - это не так-то просто. Вернешься к родителям? Как они примут тебя обратно и каково будет тебе?
*
манящая
20 дек 2007 в 11:34
3a3и, В том то и дело.
*
~uzveryшka~
ts 20 дек 2007 в 12:06
К подруге пойду. Но я знаю что он меня не выгонет, не сможет. Не такой он человек. А ссорится с родителями я не хочу я у них одна они у меня одни
*
Zazie
20 дек 2007 в 12:34
~uzveryшka~, может не стоит торопиться. Съездий в гости, потом вернись. Пусть сначала парень с родителями познакомится, может он так им понравится, что они тебя сразу замуж за него отдадут?
*
~uzveryшka~
ts 20 дек 2007 в 13:19
3a3и, а я не собираюсь сразу с концами уезжать, я пока что только на неделю в гости к нему собираюсь, там посмотрим, как все сложится.
*
grayblood
20 дек 2007 в 13:21
~uzveryшka~, дык если в гости, тогда так и скажи-еду в гости...
*
Dimonchik
20 дек 2007 в 13:51
~uzveryшka~, он полюбому обязан познакомиться с родителями, по другому нельзя. Они ж тоже люди и имеют право на это.
*
~uzveryшka~
ts 20 дек 2007 в 14:21
Люди тема не о том как выйти замуж или познакомить любимого с родителями,и надо это делать или нет. Тема о том как мне сказать родителям что я еду к нему. И что я в любом случае поеду к нему, пусть даже на неделю.
*
Ghost
20 дек 2007 в 14:54
Тут выбор сложнейший, это да. Из двух вариантов: 1. Сказать. 2. Не сказать.
*
Aqva:¤)
20 дек 2007 в 14:57
~uzveryшka~,Прочитала всю тему и мне кажется ты немного сама не понимаешь важности этого вопроса...Если ты считаешь,что эта тема не касается знакомства родителей с твоим парнем,то ты ошибаешься...Ты поставь себя на их место...Ты бы отпустила свою дочь в другой город к человеку,которого никогда не видела и абсолютно не знаешь?
*
Zazie
20 дек 2007 в 15:34
~uzveryшка~,
1."Я в феврале собираюсь к любимому человеку,пока что на неделю, а если все будет хорошо то я не вернусь уже к родителям."
2. "а я не собираюсь сразу с концами уезжать, я пока что только на неделю в гости к нему собираюсь, там посмотрим, как все сложится."
Я что-то не догоняю? Разберись, чего ты сама хочешь.
20 дек 2007 в 15:41 / Zazie (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024