Как сказать родителям что я уезжаю к любимому | SEclub.org
Как сказать родителям что я уезжаю к любимому
Все новые
Всего сообщений: 54
*
Zazie
20 дек 2007 в 15:49
Ну я тоже с 16 лет работала и совмещала работу и учебу, причем училась в 1 смену и без прогулов, и думала, какая я взрослая и самостоятельная, все-то я могу. И родители мне не нужны, без них все получится. Это я к тому, что с предками надо считаться, несмотря на возраст и степень самостоятельности. Мама и папа знали моего парня и отпускали к нему в гости, а потом мама начала уж намекать, что мож пора бы и пожениться?...
*
~uzveryшka~
ts 20 дек 2007 в 16:53
3a3и, я в себе разобралась, просто не могу правильно объяснить, если я у него останусь по любому познакомлю с ним родителей. Но на данный момент это не возможно.
*
Persona
20 дек 2007 в 18:19
~uzveryшka~, вот,такое впечатление,что парень твой не хочет знакомиццо с родителями,потому что для него это шаг к свадьбе. А так ничё серьёзного,родичей он твоих не видел,ничё им не обещал,ты сама приехала.
*
Persona
20 дек 2007 в 18:24
~uzveryшka~, у меня была история похожая на твою. Встречалась с парнем,мне было 18,через месяц (!) он предложил мне переехать к нему. Я согласилась. К маме подхожу и говорю : Мам,можно я у Ромы поживу? Мама : сколько? Недельку? Я : нет,всегда ))) потом крики,визги. Я хапнула свитер и ушла. Помирились на следующий день. С мальчиком Ромой мы женаты,вместе 4,5 года,доче год))
*
Persona
20 дек 2007 в 18:27
~uzveryшka~, мама тож его на тот момент ни разу не видела. Но. Мы живём в одном городе,у меня современная,здравомыслящая мама,реакцию которой я могла предугадать,я знала,что ей не станет плохо и что она даст добро. Тебе сложнее.
*
~uzveryшka~
ts 5 янв 2008 в 17:12
в общем, все оказалось просто, я маме предложила 2 варианта ей второй не понравился, еду к любимому в середине февраля.
5 янв 2008 в 17:12 / ~uzveryшka~ (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024