Пикап и ваше отношение к нему | SEclub.org
Пикап и ваше отношение к нему
Все новые
Apple, другой реакции от девушки я просто и не ожидал:-Dв этой теме,хотя эти курсы посещают очень много девушек :acute:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2372
*
ЫXTЫГЫH .
ts 20 дек 2007 в 11:18
Пикап и ваше отношение к нему
Правила съема, методы соблазнения, запудривание мозгов с целью банального траха и другие синонимы. Ваше отношение к этому ??? :-)
*
No comment
20 дек 2007 в 11:22
Очень интересные вещи про это пишут в книге "РМЭС" :kul3: Прочитал 2 раза,в жизни иногда пользуюсь,результат 100%...
*
ЫXTЫГЫH .
ts 20 дек 2007 в 12:10
No comment, про 100 процентов согласен с тобой :-) . Главное чтобы НЕпоявилось такое отношение как ""женщина- мясо для секса"" и тогда полный порядок
*
SmoKe
20 дек 2007 в 13:10
ЫXTЫГЫH ., чем же тема "Учимся Знакомится" не устраивает? А с какой целью знакомится каждый решает для себя сам. Но лучше там почитать lover.ru :-)
*
Diablo~
20 дек 2007 в 13:21
ЫXTЫГЫH ., маловато ты о пикапе знаешь. Это не всегда запудревание мозгов, ты делаешь то чево женщина ждет от мужчины и ей это самой доставляет удовольствие :-)
*
ЫXTЫГЫH .
ts 20 дек 2007 в 13:50
Diablo~, видишь ли приятель, дело в том что в начальном посте темы исходил из учета различных мнений. Не сам с собою же разговариваю. :-) разное бывает . Иногда это делается просто ради траха в голову , иногда на более высоких уровнях . Люди разные- ситуации , обстоятельства и мотивы тоже не одни и те же. Видать по себе судишь и кроме себя никого не знаешь. :-) . А то что именно этого женщина и ждет так ктож говорит иначе то ? Агстись друг :-)
20 дек 2007 в 13:53 / ЫXTЫГЫH . (1)
*
Diablo~
20 дек 2007 в 15:01
ЫXTЫГЫH ., я с тобой согласен что делается это в большенстве случаев ради траха. Но запудревание мозгов тут не причем. Я б назвал это крышеснос у дамы, своим нешаблоным поведением
*
No comment
20 дек 2007 в 15:08
"Якорь" очень здоровская штука,пользуюсь постоянно:)а вообще нужно как можно больше практиковаться,тогда это всё будет на "автомате" :dovolen:
*
Appleko
20 дек 2007 в 15:16
Просто смешно )))
*
No comment
20 дек 2007 в 15:22
Apple, другой реакции от девушки я просто и не ожидал:-Dв этой теме,хотя эти курсы посещают очень много девушек :acute:
*
Appleko
20 дек 2007 в 15:44
No comment, да я просто не верю в универсальность этих пикапёрских методов :voskl:
*
No comment
20 дек 2007 в 15:48
Apple, я тоже НЕ ВЕРИЛ:),прочитал до этой книги множество иностранных психологов: так вот их методы не подходят под наш менталитет,а вот Ф.Богачев составил очень интересную работу :kul3:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024