Пикап и ваше отношение к нему | SEclub.org
Пикап и ваше отношение к нему
Все новые
Apple, разве молодой человек который ведет себя так что ты просто в восторге не может произвести на тебя впечатление ? Просо если ты будешь знать что это пикап то сработают механизмы защиты и ты начнешь сопротивляться . Хотя и эту ситуацию можно вырулить :-D . Лично со мной именно такого не было но думаю что это реально :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2372
*
ЫXTЫГЫH .
ts 20 дек 2007 в 16:05
Apple, разве молодой человек который ведет себя так что ты просто в восторге не может произвести на тебя впечатление ? Просо если ты будешь знать что это пикап то сработают механизмы защиты и ты начнешь сопротивляться . Хотя и эту ситуацию можно вырулить :-D . Лично со мной именно такого не было но думаю что это реально :-)
*
ЫXTЫГЫH .
ts 20 дек 2007 в 16:11
No comment, а как ты думаешь почему много девушек посещяют занятия ? Чтобы не стать жертвой (как они считают) или есть какая то другая ПЕРВОпричина ???
*
No comment
20 дек 2007 в 16:29
ЫXTЫГЫH ., ну во-первых очень большое внимание уделяется развитию коммуникативных способностей(ты без проблем можешь подстроится под любого чела),ну и может просто из интереса :hz: Вот у меня знакомая выпросила прочитать книгу,я ей дал...так она после этого начала меня воспринимать в штыки и с опаской смотреть :gy: не все понимают это,как надо:)
*
Teмa зakpытa
20 дек 2007 в 16:37
Незнаю как у вас на деревне... а у нас в городе с пикапом недают уже давно... Но хоть на какомнибудь джипе или на худой конец в седане подъезжать, тогда клюют клювом и чуть не с руки едят... :lol2: )))
*
Appleko
20 дек 2007 в 16:40
ЫXTЫГЫH ., ну чтоб привести девушку в восторг нужно как минимум знать что может привести ее в это состояние
*
No comment
20 дек 2007 в 16:44
Apple, именно неординарные,непредсказуемые поступки приводят её в состояние эйфории(т.н. Разрыв Шаблонов) Банальность приедается,разве не так?
*
Appleko
20 дек 2007 в 17:48
No comment, ну например? Вот я познакомилась с парнем... Что он должен сделать такого чтоб меня привести в состояние эйфории? :yy:
*
No comment
20 дек 2007 в 18:24
Apple, во первых к каждой девушке свой подход:от чего одна обомлеет,другая пошлет куда подальше-всё индивидуально...а по полочкам я тебе раскладывать не буду,ибо просто лень:) Заинтересовало?..читай книгу!
*
Appleko
20 дек 2007 в 19:21
No comment, чтоб найти подход к каждой девушке нужно быть минимум хорошим психологом... Гг ну ну... Книгу почитаю
*
accent
20 дек 2007 в 19:24
Apple, нальЁт йаду гг)))
*
accent
20 дек 2007 в 19:28
No comment, книги без практики фигня))) береш девачку более менее симпатичную(ну иль какую поимаеш) и начинаеш с ней играть))) тока не в шашки и домино, а в другие игры :gy: хотя соглашусь с тобой в том шт иногда полезно и почитать , хто владеет информацией тот правит миром
*
No comment
20 дек 2007 в 19:29
Apple, конечно,если нет ни малейших представлений о науках психология,философия,этика-эту книгу тяжело читать.Я,к примеру,уже давно читаю подобную литературу,но всё равно на некоторых главах подвисал :vis:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024